Татьяна

Сидишь себе спокойно, и тут на тебе - вопрос.- "Что делаешь?" - Не поверите, сено кошу и у монитора складываю!

Ответы
Пан Философф...

однажды мой знакомый звонил из Уренгоя домой, и на этот вопрос из дома ответил "оленей пасу..."... все кто был в этот момент на телефонной станции залились истерическим смехом...

Владислав Дубровский

Может, как по английскому- чем занимаешься в жизни? Сейчас могло оборотов речи не наши, а перевод с английского

Александр

Не,ночью все-таки лучше общаться, можно кроме вопроса - как дела, спросить еще - чего не спишь?

Игорь Алфеев

Оппаньки!А чё у монитора, валите всё на системный блок, там вентилятор - быстрее просохнет!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну и как классно получается?...пахнет травой свежескошенной. ..романтика!

Александр Гусев

Вы чему-то удивляетесь? Тут у нас ещё и "потомок" Иисуса Христа нашелся.

Татьяна

Мне как то "потомок" не встречался.

Александр Гусев

Николай Чумак. Он себя так называет и при этом хамит, как последний бомж.

Татьяна

В ЧС хамло.

Ир
Ирина

ха ха ха! Согласна! Меня тоже удивляет, когда люди задают такой вопрос.

Игорь Деменков

Коси, коси милая, покос сегодня хороший. как дожди заливали

Ирина

Классно!!! Обхохоталась!!! 😘 👍 👍 👍 😆

Valera Ja

КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!---знаю как сено сушить

Ар
Арина

Здравствуйте, Татьяна! 😂 😂 😂 Так и сказали

Александр

хорош......тебя уже не видно из за сена))))))))))))))

Татьяна

Глаза же еще видно.

Александр

это да))))))))

Александр

глазища )))))))))

Татьяна

Да ладно, глазки.

Александр

это после гектара поля? в жару?----глазища ))))))))

Люда Конов

молодец!как будто они не то же самое делают

Valentina

А может в параллель еще что-нибудь...

Виктор Косачёв

Это сосед за косой и граблями зашел.

Валерий Налибоцкий

😃🤣👍🏻 И много засушили?

Олег Ручкин

окурки да пустые банки из под пива

Лю
Людмила

Вами интересуются..это уже много..

Victor Che

да-бывают очень дурацкие вопросы

Владимир Стешко

да уж, много дебильных вопросов

Александр Бувайло

а кролики собрались есть хотят