Legião Dos Sábios

Почему большинство людей лишены воображения, но при этом они воображалы?

Ответы
Любовь Шашенкова

я воображала, когда перед зеркалом, но это не имеет никакого отношения к воображению, кроме, что мне сегодня надеть

Любовь Шашенкова

Так он же этого и не скрывает... у него одна любовь - к ретро, и сколько на этом можно заработать... но он все-таки это делает так изящно!!!

Legião Dos Sábios

у него, в отличие от вас, женский мозг

Любовь Шашенкова

Так какая разница? Мой первый и самый, может быть, и до сих пор любимый мужчина... я сама его застала с его другом... а потом еще изображала его жену, что бы его не "зачморили"...

Legião Dos Sábios

Значит, с вами можно пойти в разведку)

Любовь Шашенкова

Если не сдохну - не подведу, и этим все друзья нагло пользуются...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , во-первых, некоторые родились такими. А во-вторых, не развивали им воображение , фантазию .

Фариз Мухаметдинов

Они же не виноваты,это природа допустила ошибку.

Фариз Мухаметдинов

По моему Путин не хозяин,он просто главный мафиози и просто грабит страну.

Legião Dos Sábios

А что ему еще остается делать, как не грабить страну?

Фариз Мухаметдинов

Ведь Путин пришел к власти чтоб только воровать и грабить безнаказанно и к себе набрал именно таких же воров-грабителей.А старушки-маразматички организовывают "Отряд Путина", а сколько образованных людей состоят ОНФ Путина.

Legião Dos Sábios

Почему большинство людей лишены воображения, но при этом они воображалы?

Фариз Мухаметдинов

http://maxpark.com/user/4295306347/content/6531656

Татьяна Галкина

Не от большой возможности ума.

Св
Светлана_Светлана

Жизнь так распорядилась

Legião Dos Sábios

все сваливают на жизнь... о

Татьяна Морозова

внутреннее и внешнее...)))

Ма
Марыся

Это дано свыше.

Ма
Марыся

Это дано свыше.