Ма
Марта

А можно ли почувствовать душу, не встретившись даже взглядом?

Ответы
Ве
Вероника

А можно почувствовать душу,
Не встретившись даже взглядом.
И, вдруг, расстояние нарушив,
Быть ближе, чем тот, кто рядом...👍🌷

Ма
Марта

Верно солнышко. Доброе утро .☀️🌹

Ве
Вероника

Доброе утро, дорогая 🌹

Sekach Dev

Нет, человека... да! Ни какой души нет... не лепи горбатого! Все мы люди и не надо что то между нами выдумывать... без тебя разберёмся...

Сергей Евдокимов

Вы можете "встретиться" хоть взглядом, хоть членом, но Душа не зависит от вашего "желания" её познать...😑

Сергей

Безусловно - для примера - Прохожу мимо окна - чувствую варят молочную кашу , но я ее так и не увижу !!!😂😂😂

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Счастливый

Взгляд иногда обманчив..когда поговоришь и поймешь что это твое ..тогда это почувствуешь..

Наталья Георгиевна

иногда спиной чувствуешь опасность, а по голосу, не видя человека, истину.☕🍨🌹

Светлана

можно, надо просто захотеть действительно услышать а не сделать вид

Вячеслав Ульянов

😂Ну только если во сне☝️И то - с усопшими😜

Владимир Кириллов

Если оставить екзотерическую практику за скобками, то нет...

Svetlana Жикина

Я ДУМАЮ ВЗГЛЯД ВСЕ РАВНО НУЖЕН. ГОВОРЯТ ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ.

Ал
Александр

ну, если говорить об ответах в обсуждайке, то - да

~E
~ Eva Lansca ~

Можно . Если есть другие возможности контакта.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот здесь даже ....с одними болтаешь и радуешься -- душа родная . А с другими -- " Пропустить " только и " кликаешь " !

Владимир Медведев

Конечно. Взглядом. Запахом если не видешь.

Фа
Фаина-Фира

МОЖНО! ТОКА НА КЛАДБИЩЕ😌😘

Ма
Марта

Она покинет ваше тело раньше чем его донесут до кладбища.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ РЯДОМ ИДЕТ ЗАВСЕГДА😌😆🌹

Скорпион Иванович

Можно, если повернуться к ней задом!

Рамиль Абдурахманов

надо обследовать всё вокруг души

Юрий Головин

можно, но, всё же, глаза окно души

Андрей

Когда напугаешся🤣🤣👍

Ел
Елена

Утверждают,что можно😃

Ма
Марта

Раз утверждают значит знают.

Валентин Чистяков

а кто ВАС баб знает!!!!!!!!!!!