Да Я

Перевела бабулю через дорогу, решила довести до остановки
- Какая ты красивая, на актрису похожа. Замужем?
- Нет
- Ну и правильно, мужики сейчас поганые пошли

Ответы
Бесик

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон… … А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.

Алексей Чугунов

Что красивая то Да ! если фото ваше Что за мужем то поверим на слово Но очень странный вывод на счёт мужиков я с ней не согласен Упорно пытаюсь найти вас в мире но тщетно Очень много интерпретаций на Да Я Может по фамилии и имени ?

Да Я

найдите в контакте или в фейсбуке

Николай Ходосевич

Стоит в автобусе парень с длинными волосами. Бабуся ему:
- Девушка, передайте за проезд!
- Я не девушка!
- Нашла, чем хвастаться на весь автобус! Постыдилась бы!

Владимир Строганов

Пусть девушка красива и стройна,
Я не боюсь — таких я видел много.
Другой вопрос: сумеет ли она
Перевести меня через дорогу?🙂

Да Я

🙂конечно

Александр Беззубкин

Вот старая карга! Нет бы забытым секретом отношений поделилась с молодайкой! 🙂 Видать, будучи тёщей, получила по мозгам от зятя!!! 🙂

Тоо Алжан Каракесек

М-да, у некоторых с возрастом мудрости не прибавляется. Чё за бабка такая, вредная даёт "непутёвые" советы.

Silaev Nikolai

Во как ! Старики то тоже не отстают. Жизнь тяжёлая для них особенно, вот и они не отстают в гадостях.

Да Я

в этом Вы правы!

Silaev Nikolai

Да я частенько бываю прав, только вот не которые специально мне поперёк делают. Противничают наверное.

Да Я

наверное🙂

Николай Дубинин

Опыт очень важен ...особенно личный опыт.... все люди б..., весь мир бардак. Хреновый опыт не пример....

Олег

переводите ...........а я просто скажу КРАСИВАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА И ПОХОЖИ НА СЕБЯ удачи вам.🌹

Да Я

👍

Олег

🌹

Валерий Маминов

Ну и в чём прикол? Поганые потому что никто из них не перевёл её через дорогу?

Нина Савина

Бабуле просто в жизни не повезло. либо забыла все хорошее. Или старая дева.

Да Я

да, что то с ней не так

Чарлз Робертович

Жили у бабуси два бомжа дедуси, один сверху, другой снизу, вот вам и бабуся.

Да Я

😁

Валерик

А Да Ты развернулась...и не пошла к своему поганому😀😀😀

Да Я

а зачем мне поганый

Валерик

Другие не для всех👌

Сергей Анатольевич

Бабуля оказывается держит руку на пульсе современных мужчин ))))))))

Да Я

ну это уж исключения, не могут быть все бестолковыми

Сергей Анатольевич

По этому я написал "многим" )))) Часть женщин имеют особенность быть мудрыми с рождения. Но эта часть зачастую прячется и скромничает.

Да Я

скорее стесняются

Сергей Анатольевич

Мудрость наверное имеет формат стеснения.

Да Я

имеет

Влад Шнейкин

Па-а-клёп .... чистейшей воды!🤢 🤢 🤢 🤢

Да Я

🤷‍♀️

Sergey Voronov

Вы просто троллите всех мужчин или реально так к ним относитесь?

Viktor Putkinen

Что правда, то правда! Мужики совсем некудышные. 👍 😊 🌷

Да Я

👍 🙂

Nikola Mahkov

мудра!...................................................................................................

Вл
Владимир.

ВЕЗЁТ НА УРОДОВ! БАБУЛЯ И ВИДИТ ПЛОХО, И СООБРАЖАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Да Я

😁 🌹