Илья

Как жить людям которые стали парилезоваными инвалидами ???

Ответы
Gabit Seidanov

Душой, у души нет ног и рук. Надо принять ситуацию как от Бога а у Него на вас свои планы замысел и воля.

Илья

Спасибо за ответ это так и есть . Но любовь выше всего почему же по любви Господа не получит все исцеления ?

Gabit Seidanov

Ну тогда не заметно целю и смыслом жизни станет благополучие а это нарушения отношение души с Богом. Болезни и страдание дается что бы воздерживать в нас внутренний агрессию, обиду, страх, осуждение, привязанность, жадность, ревность, уныние, жалость, неудовлетворенность и.т.д. и все это происходит из за не справедливости по нашим понятием. Но жизнь это любовь а не справедливость. Да надо быть справедливым и требовать это от других, но если нет его надо в этом видеть высший справедливость а не сокрушатся. Потому что высшей целю и смыслом жизни является любить Бога больше всего на свете потом ближнего как самого себя, а все остальное является вторичным т.е. поводом доброты и средством любви. Только делать все это надо в душе а потом как получится внешнее.

Ла
Ларочка

жить и не сдаваться,упорство и труд,все перетрут,заниматься ,делать по возможности упражнения.

Ла
Ларочка

удачи и силы!!!все получится,стоит только захотеть!!!

Вера *******

посмотрела ваше видео! молодец! -не сдаваться! -с вами спутница которая достойна уважения !!!!!

Антон Антонов

Наплевать на все комплексы и доказать уродам неверующим, что они способны на куда большое.

Илья

Как вы думаете у меня это получается? Посмотрите видео по ссылке

Илья

Антон Антонов

Очень правильно говоришь( 1.57 - 2.06). Большинство просто сдаются, опускают руки. Ты молодец. Все равно в этом мире мы нужны большего всего тем, кого мы искренне любим и Богу.

Антон Антонов

Лучше тебя их все равно никто не поймет.

Илья

Главное понять то что не важно как понемают тебя главное как понемаешь ты .

Sunset

жить, дальше жить, конечно без борьбы не обойттись,но продолжать жить и радоваться)

Бо
Бока

я долго ухаживал за матерью. она сидеть только могла. натерпелся её хулиганства

Илья

Поверьте она вам блогодарна

Вера Николаевна Васина

Это очень трудный вопрос.особенно если парализация наступила после инсульта!

Илья

Нет после оскольчитого перелома позвоночника

Вера Николаевна Васина

Слов нет-Ваш случай тяжелый,но у меня есть знакомый.которого парализовало после инсульта.Было это больше 3 лет назад.но у него не восстановились двигательные функции правой руки и ноги,но главное- он не помнит ни одной буквы алфавита.не может не писать.не читать .ни работать на компъютере

Фл
Флюр

НЕТ ГРЕХА НА БОЛЬНОМ,НА СЛЕПОМ,НА ХРОМОМ.ЖИВИТЕ.ВАМ РАЙ БЛИЖЕ ВСЕХ.МОЛИТЕСЬ.

Илья

Грех есть если его совершаешь и не раскаивается в садееном .

Фл
Флюр

ЕСЛИ ПОНЯЛ,ЧТО ГРЕХ И РАСКАЯЛСЯ-НЕ ПОВТОРЯЙ ЕГО.ПОВТОРЕНИЕ ГРЕХА В ДАННОМ СЛУЧАЕ-ЛИЦЕМЕРИЕ,А ЭТО ПУТЬ В ПЕКЛО ОГНЯ.

Светлана Пивкина

Продолжать жить, во что бы то не стало. Стараться не быть обузой родным.

Ольга Зварыгина

есть центры реабилитации в Питере. Реально ставят на ноги.

Ольга Зварыгина

Этот вопрос можно узнать. Я знаю что в России появилась новая специальность(медицинская) эти люди поднимают больных(парализованных, после инсультов людей на ноги). Если нужно могу спросить. В Питере есть этот реабилитационный центр. Но условия и как туда попасть я не интересовалась. Но знаю конечный результат( реальные люди которые прошли этот курс и сейчас живут полноценной жизнью)

Илья

Это не маленькая сумма а у меня оскольчитый перелом шейного 5ц позвонка.

Ольга Зварыгина

По ценам я не знаю. Одно только это реабилитационный центр. Там поднимают на ноги, но это долгий и кропотливый труд, не все сразу. Вам надо узнать что нужно для этого.

Татьяна

Побольше веры в себя,ну и общение в социуме стопроцентное

Илья

Возможно но это поло существование

Надежда Обухова

Кто же знает, пока через такое не пройдешь, как советовать

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Таня

Находить силы для жизни и любить тех кто рядом

Светик Семицветик

как жить обыкновенно жить как нормальные люди

Карина

Не падать духом.и не желеть себя а жить ...

Владимир

Для этого есть методика самоисцеления.

Одинокий Волк. ______

Очень трудно и не хочется жить дальше

Игорь Анфиногентов

Это только тело , а дух то , дух крепок

Игорь Анфиногентов

Дух творит себе формы. Мысли преобразуется в действия. Проси помощи у Творца и принимай что даст.

Марина Чистякова

Не знаю. Пусть все будут здоровы!

Марина Чистякова

Хорошо если с ними рядом близкие и любящие люди

Илья

Да единственный родной и близкий человек рядом есть .