Чесноков Василий

Можно ли расколоть Луну пополам, а потом склеить?

Ответы · страница 3
Elena

Зачем?

Чесноков Василий

Нууууу! Прилив, отлив, а где всемирный потоп!???

Elena

Развивайтесь, больше самостоятельности и поближе к реальным законам). Удачи с Луной)

Чесноков Василий

Вы то сами развиты достаточно чтобы чушь пороть!???

Чесноков Василий

А вы верите таким некомпетентным источникам!?)))

Elena

))) простите пожалуйста, не обижайтесь

Bir Kul

Da kaneshno

Bir Kul

Есть ЧЕЛОВЕК который с позволение с с помощью Бога этого сделал

Чесноков Василий

Конкретней пожалуйста, мне уже интересно!

Bir Kul

В интернете читайте есть все кто разделил Луну на 2 14 Веков назад

Чесноков Василий

Нет, так не пройдёт, там всякое написано, вы что конкретно скажите?

Чесноков Василий

Так, так! А вы вашу книжку самую умную внимательно читали??

Oltaviro

Можно.

Чесноков Василий

Пробуйте..о результатах напишите....)

Oltaviro

Можете тогда попробовать на макете луны.

Чесноков Василий

Да ну, строгать, пилить...

Се
Сергей

Легко!

Чесноков Василий

На завтра договоримся! 😉 🙂

Чесноков Василий

Уже сегодня завтра! И что?

Андрей Орлов

ибо да

Андрей Орлов

не знал, они тоже под луной кожу меняют?

Kamil Aydamirov

Зачем

Чесноков Василий

Затем что-бы что-то доказать хотя-бы!

Kamil Aydamirov

Что доказать? Что луну можно сломать?)))

Чесноков Василий

Нет, чтобы боженька доказал что он такой могучий, чтоб единоверцы не разбежались...

Чесноков Василий

«Близок Судный час, и месяц раскололся. Но они (т.е. многобожники), если увидят какое-либо знамение, то отворачиваются и говорят: "Настоящее колдовство"». (Сура «Аль-Камар», 1-2). (Вахиди, стр. 418; Тирмизи «Тафсир», 54/3286).Все население Мекки было единодушно во мнении, что луна разделилась надвое. Те из них, в чьих сердцах был свет истины, подтвердили пророчество Мухаммада (саллаллаху алейхи ва саллям), те же, чьи сердца были закрыты, сказали:«Какой великий волшебник!»

Семен Жуковский

А нах?

Чесноков Василий

Эт ты у муслимов попроси, у них боженька умеет!)))

Роман Макаров

нет

Чесноков Василий

А аллах видимо этого не знал!(((

Роман Макаров

Полумесяц-не расколотая луна,а фрагмент Луны в новолуние...Не упрекайте Всевышнего в людской глупости...

Чесноков Василий

Нет, он арабам там какую-то пещеру показал, затем склеил!)))

Александр Филюков

да.

Александр Филюков

а чего делиться то, все одно склеивать потом. )))

Василий Тазетдинов

да

Чесноков Василий

О! Уже интересненько и как?

Василий Тазетдинов

в уме))))) фантазия парой творит таки чудеса, что Голливуд бы позавидовал)))

Чесноков Василий

В таком случае согласен....)