Ал
Александр

В Донецке пропала полиция с дорог,чтобы это значило ?? Можь ненадолго 🤔

Ответы
Лю
Людмила

...машин не стало! Кого караулить?! Да и людей вывезли .... Некому нарушать правила...

Александр Мамедов

это говорит о военном положении.не до вас алкаши

Александр Мамедов

Они имеют мнение?????? Они что тяжело жили и работали? Нет.Мягко спали сладко ели.Эх,ваше мнение недорого стоит.Глупые.

Серафима Аркадьевна

Именно так,или вы опять лучше знаете про них...не позорьтесь.

Александр Мамедов

Прекрасно вижу кто они и их мнения купленные за доллары Навального

Александр Мамедов

Бареев Валерий
Вот и люди на Украине говорят правду не опасаясь нациков правда не везде но рано или поздно придёт

Серафима Аркадьевна

Вы действительно болван.

Валерий Егов

Все обеспечивают эвакуацию....

Человек Z

Правильно делают.

..

Она пошла в наступление 😄

Ва
Валерий

она може меж дорог

Фенька *****

Так заняты они..

Геннадий Витальевич Чичеров

Все в окопах.

Ал
Александр

Теперь стало ясно что никогда руский и украинец не будут вместе Дыбили кремля промыли мозги укрофобам просто 3.14здеТС

–2
Ал
Александр

Ольга ты тупая дыбильная ОВЦА У меня в Питере живут родные но таких идиотов как ты там мало и это успокаивает ,лучше Б ты не родилась на свет божий а засохла в сперматозоиде

–2
Ал
Александр

Такого количества ГоПОТЫ у московитов не припомню против вас весь мир восстал

Человек Z

Вот если бы Александр ещё и писал бы на своём родном языке, я бы поверила в его патриотизм.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно

Серега

в засаде

На
Наблюдатель

🤔