Cергей Луцковский

Что было бы,если для каждого мужчины Бог создавал женщину из его ребра?

Ответы
Луиза Бальтазар

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Cергей Луцковский

Уже делились.Только односторонне.Я оплачивал всякие комиссии,сборы а мне...Так что делитесь между собой и не портите настроение на этом сайте.Уже и здесь достали!

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Cергей Луцковский

По-моему,я вам уже ответил. Прощайте!

Света Джавадова

Так он и создал нас из мужского ребра,только это великое счастье найти своего мужчину, из ребра которого ты сделана

Любовь..любовь!

Интересная мысль! И стал бы тогда единственный суженый изменять единственно предназначенной....?

Cергей Луцковский

В мечтах.

Любовь..любовь!

Ох! И все таки о своём!!!!

Cергей Луцковский

А вопрос об измене мой,что ли?

Любовь..любовь!

Конечно!

Cергей Луцковский

Вот она,женская логика-в прямом эфире!

Эсмеральда Мыскова

Ценил бы больше. Ребро уже не вернуть, но жаль, если это ребро будет держать чужой позвоночник.

Зв
Звездочёт

Может тогда они были бы генетически ближе. А так не понятно с какой они планеты?

Людмила Власова

Сиамские близнецы.Развод не возможен,себя любимого с мясом отдирать,,,фу...

Оk
Оks

Мужчины бы не менялись женщинами. А то какое там ребро. черт его знает..))

Ольга Жужгова

перевод не верен- женщина создана как тень адама -ему противоположное

Cергей Луцковский

Но,всё-таки из ребра?

Cергей Луцковский

Как всё запутанно!

Ольга Жужгова

переводили библию люди-человеческий фактор

Cергей Луцковский

И перевод-не единственный. Так же,как Житие от Матфея,ещё от кого-то.

Евгения

мужчин бы скособочило. но по-крайней мере стали адекватными

Ирина Бабкина

Мужчина бы повесился, общаться со свом подобием... жуть....

Cергей Луцковский

Так все самокритичны?

Ирина Бабкина

Кто....

Cергей Луцковский

Кто от этого повесился бы,увидев своё подобие.

Ирина Бабкина

Наоборот, мужчины не видят себя со стороны, если это увидеть в женщине....жуть....

Елена М.

Была бы чудь! Его чудь! Поди потом, отговорись от всего)))

✨Т
✨Таньюша✨

Все мужчины были бы тогда впридачу ещё и безреберными.

Нина Молчанова

Она ежедневно бы пересчитывала их количество......🤣

Cергей Луцковский

А он бы считал это лаской.

Нина Молчанова

Возможно....

Владимир Грибенченко

была бы понимающая его женщина и стала бы его женой

Лора Павлова

да то же что и сейчас.жену выбирают индивидуально.

Liliya S

А Он так и создаёт... Только не каждый её находит.

Cергей Луцковский

Необходимо тогда регистрировать браки только после анализа ДНК.

Ал
Александр

Все бы были счастливы со своими половинками.)

Cергей Луцковский

А если бы были двое,на всём белом свете-расходились бы?

Ал
Александр

Они бы не разошлись.

Андрей Романцов

было бы взаимопонимание и счастливые семьи!!!

Serg Krivonosov

Мусульмане бы отказались от некоторых догм...