Вл
Владимир

🖼а чиста ли у Вас совесть🤔?

Ответы
Николай Скороходов

..и отправил сильно говорливых на лесопорвал . аж 6 млн ..ю особо разговорчивых и бойких растрелял . мало 800000 восемьсот тысяч.. любид он собирать свой ЦК на пикники . спаивал и прислушивался к их откровениям ..ю потом растреливал..

Вл
Владимир

да....уж...раскрытый ответ....

Николай Скороходов

..вождь любил подпаивать свое окружение .. они по пьяне выбалтывали сведения о своих друзьях и. начальниках и подчиненных .. Конец для них был один ..расстрел .. после пыток они подписывали все шпион 8 стран и даже Гондураса..

Вл
Владимир

хню базаришь....

Николай Скороходов

..воспоиминания Микояна и других чудом оставшихся живыми .. читай балбес литературу..

Вл
Владимир

иди ты...на ...со своей литиратурай...осталоп литаратурный ..я тебе могу такую "литературу" рассказать,что ты и оххххх
...ешь...

Николай Скороходов

..ебло закрой сучонок . если не знаешь .. то не пытайся спорить..

Вл
Владимир

😅смешной ты...дед...гуляй...🤣

Леонид Шестаков

"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
М. Булгаков " Мастер и Маргарита"... слова Воланда...

Ир
Ирина*Z

А русский царь Пётр первый устраивал со своими помощниками пирушки, на которых ели и пили до потери сознания и решали судьбу России и русского народа

Вл
Владимир

а то... именно так))🙃

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Ну вот.. кто бы сомневался.. Все так и было. 😆

Вл
Владимир

точно☝️😅

Галина Смирнова

Никаких преступлений и дурных поступков я не совершала,мне стыдится нечего.

Та
Тася

Да кристальная, ...пля.... Потому и НЕ ПЬЮ...шоб не испачкать ненароком😊

Вл
Владимир

ааааа,ну если поприкалывалась,то дело другое))🙃👍😂

Та
Тася

Это я щас с тобой прикалываюсь, ну еще пару шуток до этого...а с этой тварью нацистской...И ведь реально-ну щел бы хотя б пожрать что ли, приносил своим на баррикады...а то ТУТ витийствует, говно диванное👹

Вл
Владимир

да он и со мной, как-то,пытался диалог вести,но как узнал что я с Луганской области,умолк

Та
Тася

🤝

Евгения Ххх

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно

Николай Верниковский

и доносите на соседей. чтобы свою очистить. как в церкви на покаянии.

Вл
Владимир

вы именно так и делаете?😳

Николай Верниковский

а как ты думаешь?

Вл
Владимир

да мне как-то всё равно,как ты делаешь) меня то это ни коем образом не касается)так что делай,что хочешь)

Николай Верниковский

а ты фашиста сталина с сосестью сплетаешь? ублюдок херов. недоносок.

Вл
Владимир

ебать же ты конченное...мне похуй на твою рыготину,подрочи и угомонись

Еп
Епифания

Тёмный покойничек был элемент, выведу я его на чистую воду (с)

Инопланетянка.

Пусть не чище чем у других, ну и не грязнее чем у остальных.

Вадик Царёв

В этом НЕТ авторитетов !!! Живи как можешь .

Не
Нелля

Вчера только простирнула, вот сушится чистенькая!)))

Не
Нелля

Привет!!

Вл
Владимир

привет))а я пиво пью,допиваю уже)🍻а ты?))

Не
Нелля

Ха,а я уже самогончика накатила...

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну Кубы была чиста, сон был бы как у младенца

Алла Огрызько

Или от нас засланный или от нас присланный

Вадим Иванов

Она у меня строем в баню ходит. Регулярно.

Eлена Елена

А я совсем не пью. Вот значит в чем дело??!!

Вл
Владимир

значит,Ваших секретов не узнать)🤷‍♂️)с праздничком💐

Eлена Елена

Спасибо огромна!

Аннечка Я

нет не очень но и исправить тоже нет сил

Вл
Владимир

аналогично)

Саша Солдат

Относительно....у каждого свои скелеты

Вл
Владимир

действительно.....

Sergei

Не узнаешь, если со мной не выпьешь.😉

Вл
Владимир

этот момент нужно исправить))

Sergei

🥂😅

Вл
Владимир

🍻🥃))😁

Sergei

🤝😅

Людмила Львова

чиста...как стеклышко...протираю часто

Вл
Владимир

я тоже))спиртом))

Василий Теркин

Логично! Всем по стакана водки с утра