Дильшод'$

4 Вопроса к женщинам. 1. Как переделать стерву, в ручную ласковую женщину и одомашить ее? 2. Как превратить страшную ведьму на красавицу? 3. Как дать ум и знание женщинам- безмозглам курицам? 4. Как развить быстроту и резкости женщинам-медлительными как коровы? Жду ответа.

Ответы
Елена Куликова(Фёдорова)

4 ответа:Во первых большинству мужчин нравятся стервы.Во вторых все красавицы рано или поздно превращаются в ведьм.В третьих иные курицы бывают куда лучше зазнавшихся петухов.И в четвёртых женщины не медлительны как коровы а грациозны как лани.Просто надо разглядеть😊. А если серьёзно любить надо такую какая есть

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

В Сиянии Сапфира

Такое впечатление, что вы собираетесь написать 4 книги, названия которых состоят из тех же вопросов, только вопросительный знак в конце убрать и будет звучать как утверждение. Удивительно, что в нескольких словах вы изложил всё плохое, что встречали в женщинах. Только есть ещё и обратная сторона Луны.

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь

Эк
Эксперт

Мужик, но рискну ответить. 1. Стерва - это птица - питающаяся падалью. Она и дома будет так делать. Только падалью будет считаться одомашнивший ее. 2. Только безграничной любовью. 3. Ума у них не меньше мужского. 4. Как раз такие женщины и есть Настоящие Женщины, а не безмозглые курицы.

Та
Татьяна

1.Переделать нужно себя в первую очередь..2.Пластический хирург..если куча денег есть. 3.Безмозглые курочки не нуждаются в знаниях..4.Тренажеры,фитнес,плавание...и научится уважать любимую женщину...Итог-Уж лучше быть одному,чем брать на себя такие проблемы..😃😃😃

Дильшод'$

Кстати говоря я Донжуаном стал после развода. И данный момент мне не кому изменят.

Та
Татьяна

А в аренде?)))

Дильшод'$

Но как то же надо отблагодарить за наслаждения и за удовольствие полученной мною.

Та
Татьяна

Капец....один секс на уме...Проституция процветает..😏

Дильшод'$

Ок.

Та
Татьяна

1. Самому перестать быть дебилом. 2. Изменить свою внешность на более приятную. 3. Безмозглым баранам самим поумнеть. 4. Тупым ленивым самцам стать активнее и энергичнее. Все просто.

Дильшод'$

😂😂

Ев
Ева

всегда считала самым универсальным средством лоботомию, но вы слишком многого хотите... но... если лоботомию сделать вам, то все вопросы одним махом будут решены...🤣🤣🤣

Дильшод'$

Разъясни пожалуйста, не могу понять. Я же не русский.

Ев
Ева

может сразу с лоботомии начнем...

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Света Митьковская

Наверное тебе надо себя перевоспитывать относится к женщинам по другому а с твом отношением будут у тебя стервы страшные безмозглые курици и коровы неповоротлеве

Дильшод'$

Дурачюсь. Извини если что.

Мария Баглюк

Влюбить и сделать счастливой. Влюбленная женщина, летает, приводит себя в порядок, а значит хорошеет, становиться доброй и ласковой.

Дильшод'$

А по остальным пунктам?

Мария Баглюк

На ваш 3 вопрос, ответ:захочет получить умного парня, будет развиваться в той сфере, в которой он

Мария Баглюк

В которой крутится парень, чем он увлекается

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Татьяна Владимирская

хренассе вы деятельный какой по части переделки женщин. я так понимаю, себя вы устраиваете по всем параметрам и считаете идеальным?

Дильшод'$

Ну тогда с прошедшим праздником 7 ноября. День антиконституционный госпереварота в С. Петербурге в 1917 год. Устроенный атеистом В. Ленина.

Татьяна Владимирская

с такими прыжками можно сразу и с 8 марта поздравить, чо

Дильшод'$

Ок. Понял. Тогда выходи за меня замуж и на роди мне маленьких Дильшотиков. Ок?

Татьяна Владимирская

не, не хочу

Ан
Анна

Все завичит от мужчин,а у вас не получится, вы очень зациклены на своих проблемах и ненависть к женщинам -это хорошо чувствуется

Татьяна Макарова

1-горбатого могила исправит 2-пластическая операция 3-чего нет,без ее желания и стремления не получится 3-отвести в коровник

Дильшод'$

😂

Ир
Иринтер

1 и 4 - создать мотивацию, подкрепленную стимуляцмей; 2 - отдать опытному пластическому хирургу; 3 - миссия невыполнима.

Дильшод'$

Даже психологи не помогает!

Ир
Иринтер

зачем тогда спрашиваете, если этот вопрос для Вас из области нерешаемых?

Дильшод'$

Хочу понять женскую физиологию и психологию.

Ир
Иринтер

Никто не понял, а Вы хотите понять?

Дильшод'$

Но ты женщина и ты должна понят что творится внутри женщины.

Ир
Иринтер

Пффф, это вне области понимания🖼

Ин
Инна

Пусть будет страшная стерва, глупая и медлительная. Зачем переделывать? Надо ее полюбить и все изменится само собой.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Характер- Не Подарок

Зачем столько мороки! Проще найти ласковую красавицу, быструю, как молодая лань и умную , как удав Каа из "Маугли"!

Дильшод'$

Чтобы занести в Международную Красную книгу.

Характер- Не Подарок

Нафига нам эта Книга!

Дильшод'$

Обычно такие бабы нынче в дифиците. И они должны находиться под гос ораной.

Характер- Не Подарок

Я Вас умоляю! Кого наше государство охраняет?????

Дильшод'$

Под охраной Международной красной книги.

Характер- Не Подарок

Из красной книги многое перекочевало в Чёрную😟

Вера Сергеевна

Дильшод ,SКак голова от выбора не треснет ! каких Вы женщин где встречали ,вернее даже в мыслях допустили до себя!?

Дильшод'$

Извини. дурачюсь.

Вера Сергеевна

))))))) 😅🍉

Ал
Алексей

все уже сделано . одни обиды остались . курево выпивку отобрали штаны машины отобрали . деньги и главу отобрали

Ru
Rusl

Отличные вопросы, вангую - счас высыпятся куча неравнодушных женских эмоций! Только и успевай кайф ловить

Алина Игоревна

На все 4 вопроса ответ один, и он очень простой. Отстаньте от женщин. Не приближайтесь к нам.

Дильшод'$

А как на счет по трахатся? А как свои Потребности удовлетворит?

Алина Игоревна

Если вы удовлетворяете потребности об женщин, то не приближайтесь к нам еще сильнее. К тому же, у вас есть руки. И другие мужчины.

Дильшод'$

А что имеется ввиду?

Александра

Не пойму, для каких целей вам это надо. Лучше попробуйте из девушки сделать мать героиню.

Александра

Сам. У меня нормальный муж)

Дильшод'$

Тогда не давай йобнутые советы ок?

Александра

Каков вопрос, таков ответ)

Дильшод'$

Короче тебя отправляю в ЧС.

Александра

Пшел

Ва
Валентина

1..плеткой...2..потратить деньги на неё.. А 3 и 4.. не тратить зря время.. ничего не получится..

Дильшод'$

Ок.