Ви
Виктория

За 2 месяца рашисты убили в Мариуполе более 20 тыс украинцев. фашисты во время ВОВ убили в Мариуполе в два раза меньше. Русский мир...

–13
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. . Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили

Ви
Виктория

ты зачем живьем сжег 64 человека в Кемерово. большинство из них дети? Это больше чем в Одесском доме профсоюза

Дмитрий Каракозиди

Там была преступная халатность и виновные сидят в тюрьме. А у вас группенфюрер СС Бандера национальный герой.

Ви
Виктория

я с тобой общаюсь несколько лет. Когда здохнут старые комуняки как ты настанет мир

Дмитрий Каракозиди

Фашисты вы и есть фашисты.

Ви
Виктория

надо было чтобы Гитлер прибил твою бабку и деда чтобы уроды не рождались

Дмитрий Каракозиди

Поэтому они прибили фашистов, жаль, что ваших не добили.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами...

Ви
Виктория

ты мне верблюжатник скажи. че ты приперся в Казахстан? Медведев сказал что тоже вам там надо русский мир. Так что и твоих детей и внуков ждут педофилы и убийцы

Валерий Егов

В Мариуполе сдались в плен более 6 тысяч человек. А 20 тысяч убили, это где они?

Sonam Deс Мврл-Свк

я под уставом стою

Ви
Виктория

коза дереза.Замуж тебе надо. а то дурные мысли в голову лезут

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Ви
Виктория

проехали

Sonam Deс Мврл-Свк

у меня авиация

Барон Де Гофмансталь

Да на вашу брехню уже никто внимание не обращает, научитесь сперва брехать!

Ир
Ирина

Так это же подпиндосовская ЦИПСошница.С ней спорить , себя не уважать.

Ви
Виктория

приезжайте в Мариуполь на отдых на море

Ир
Ирина

У вас в Мариуполе есть интернет?

Ви
Виктория

спросите у своих. Что они там разбомбили. а что осталось

Ир
Ирина

Там "свои " правду не говорят.Или вы Арестовичу верите?После майдана , телевизор смотреть невозможно.Там на белое говорят чёрное, а на чёрное- белое.Начать с президента.Что Зе обещал на выборах? Остановить войну на Донбассе.В первую очередь.И что , правду сказал?И вы такая же.Врёте в глаза.

Ви
Виктория

так и остановим. Вот теперь и Донбасс до границ с РФ освободим. Че в Севастополе парад отменили на день ВДВ?

Ир
Ирина

Да уж.С идиотами спорить бесполезно.Убедилась в очередной раз.

Мария Я

И это ваша болезнь не лечится.... Но всё же здоровья вашей бедной голове.

Мария Я

А таких ничего не говорят как правило...

Толя Попов

мало☝️😉..........запомни.........каждую👈 хохло-мразь найдем.....КАЖДУЮ !

Ви
Виктория

писька у тебя не выросла до твоих слов

Толя Попов

😁...........ох и юмор😉

Qqqq Qqqqq

откуда данные такие даже Арестович про такое не заикался

Ви
Виктория

бомбит и убивает. Что не понятного🖼

Qqqq Qqqqq

не понятно у Вас сознание хорошо обработано

Ви
Виктория

а у вас?

Qqqq Qqqqq

да с ясностью сознания все хорошо, обе стороны события 2022 создавали задолго до этого

Ботzман Барисыч

20 000 укросолдат..даладна..хотя..денацификация она такая..

Ботzман Барисыч

ой смотри запрагандируют тебя русские артисты! хотя.. ты же русская..значит расколдуем..

Ви
Виктория

а Пугачевой песня понравилась. и многие звезды ему аплодировали. Кроме Газманова. Тот глаза вытаращил

Ботzман Барисыч

мммм..хочешь угадаю что ты из русских сми читаешь..))

Ви
Виктория

не угадаешь. Я подписана на многие каналы Питера. Воронежа и т.д.

То
Толян

еще одна дебильная хохлосвинья...брысь в помойку курва

The Мишка На Юге

Почему радистка кэт работает только по ночам)?

Ви
Виктория

спроси

ვასო წილოსანი

🖼скоро будет финито им

–1
Ви
Виктория

ваши слова да богу в уши

Илья Рупп

Вопрос лишь в том : кто есть кто ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего, и тебе недолго.

Ви
Виктория

ты вообще бусурманин имя свое стесняешься по русски написать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, ротик прикрой. Не слышала про двойное имя, скотная девка, Ну и конечно, не слышала ни про Волконских, ни про Корвинов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А прежде чем рот открывать -покажи свою жирную рожу.

Не
Нелли

Вот врать не надо.

Ви
Виктория

что ты знаешь о Минских соглашениях? Что на Донецке на них плевать хотели и гатили по нашим из тяжелой артиллерии?

Не
Нелли

Похоже я больше знаю ,чем ты ,живя на Украине. Или не там ?

Ви
Виктория

не так.

Не
Нелли

В Гондурасе лучше знают ?

Ви
Виктория

раша сплошной гондурас

Евпатий

Пошла в жопу!

Ви
Виктория

от гея слышу

Sonam Deс Мврл-Свк

Виктория больна Гебельсовской идеалогией 🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼родственные души проснулись у Виктории, бедняфка😭

Евпатий

🖕

Толя Попов

мало☝️😉

Ви
Виктория

и тебе своих детей похоронить раньше себя

Толя Попов

в этом ты......ВСЯ☝️😝...........🥴👈.........😁

Ир
Ирина

Вы мужик?

Ви
Виктория

это на концерте в Киеве группа ВВ. Фан зона. я фоткаю. Я за кадром

Ива Иваа

Брехня

Ви
Виктория

а дальше отдохнешь там. посмотришь как освобожденные люди живут

Ива Иваа

Побыла или товарищи обкомовскин сказали

Ви
Виктория

Пушилин сказал. он тебя туда и пригласил

Ива Иваа

Понятно товарищи. За зарплату или так,добровольный идиот.

Он-Это Я

и?