Рудольф Ринас

если девушка говорит тело хочет а совесть не позволяет что это значит ? она против секса ?

Ответы
Олег

Ну если тело хочет, то значит всё в порядке! А с совестью всегда можно договориться!

Денис Петров

Значит, она держит контроль над своими желаниями и это хорошо

Рудольф Ринас

для меня не очень хорошо

Денис Петров

Это важнее для неё, а не для твоего желания. Согласись что она молодец

Телефонист Вася.а

Она хочет выпить,усыпить совесть.

Наташа Морякова

Нет и хочется и колется)))

Наташа Морякова

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос в общем то...

Рудольф Ринас

значит никому ничего не скажет в худшем случае перестанет приходить и общаться

Наташа Морякова

Да,а все остальное зависит отвас😊

Рудольф Ринас

спасибо вам большое

Наташа Морякова

Да совершенно не за что,удачи)))

Ма
Марта

Против греховного секса.

Мария Лепешко

Она вам голову дурит

Рудольф Ринас

и как мне быть ?

Мария Лепешко

Если искренне ее любите,добивайтесь расположения поступккми,

Ольга Гонтарук

Она стесняется