Татьяна

Воссоздаст ли сплошной мат полную картинку реальности? 🖼

Ответы
Мистер Бин

да облвоенком поставил задачу завхозу все стеклы военкомата застеклит матовыми стеклами тогда завхоз говорит где же возму столько матовых стекол тут один майор подсказывает ты не растраевайся застекли простым стеклом и крой их матом и все

Aliyar Aqayev

Запросто .Вот ситуация : " Нафига дофига нафигарили,нифига не расфигаришь".... А теперь вместо "фиг"а ставится кое-что более колоритное и получается " Зачем так много нагрузили,никак не разгрузишь"... Картина более,чем ясная.

Владимир Март

Я был два раза на войне. Лучше не надо про ЭТО! Мат это не воссоздат. Что реально, когда мужики рядом валятся от безумия войны. Техника идёт вперёд. Наши деды отдыхают в могилах.

Татьяна

Понятно.

Иван Иван

интересен один факт , установлено что отдание боевых команд и приказов , на не нормативном лексиконе , звучит быстрее и доходчивее , нежели нормальным языком .😁

Вечный Ученик

Сколько матом не стели мягче не станет. Мат полную картину не отразит, но эмоционально украсит.

Сергей Чертовских

Всего запаса речи и то не хватает чтобы её описать. А тут убогость претендует на совершенство.

Alisher Gaybullayev

Бывает, что он проясняет картину коротко и ясно, чем самые подробные объяснительные )))

Татьяна

Доходчиво

Alisher Gaybullayev

Именно )))

Николай Комаров

Русским матом можно изложить всё!!!И Радость и грусть и тд Главное состояние Души

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЖЕ ДА -А ВОТ БЕЗ НЕГО МНОГОЕ МОЖНО И НЕ ПОНЯТЬ 😜

Алексей Саламатин

Он лишь дает знать что у говорившего им маааленький запас словарный.

Татьяна

Вряд ли

Алексей Саламатин

Ну а что еще?Просветите;будьте любезны.

Шагарьян Хайретдинов

ну, когда с разбегу головой в фонарный столб врезался, то отражает

Татьяна

Нафиг так фатально...достаточно мизинцем о мебель....и суровая реальность украсится всеми красками отборного мата

Шагарьян Хайретдинов

посмейтесь - это реальный случай из моей жизни. Идет трамвай, остановка за перекрестком. Я тороплюсь. И мне надо узнать его номер, чтобы торопиться дальше, или нет. И вот я бегу, стараясь обогнать трамвай и заглядываю на номер на его "лбу", а вперед не смотрю. Вдруг, неожиданный мощный удар прямо в лоб! Я в боевую стойку: "Кто посмел?!" И вижу, как качается от смеха фонарный столб. А тирада при этом - ну на Вашу фантазию

Татьяна

О да) я просто представляю)

Адам Адамов

На русском языке он воссоздаст все, только не с него начиналось

Sh. S.

может и не воссоздаст, но лаконично многое может прояснить...

Sh. S.

🙂

Татьяна

☺️☝️👍

Sh. S.

🌹

Он

Кругом нужна мера...Думаю мат создаст необходимый колорит.

Татьяна

Да сейчас без мата....вовсе неколоритно

Он

Не многие обходятся...

Татьяна

Нууу...фильтровать можно речь)

Он

Можно,но не всем дано...

Никита Козлов 78Rus

Нецензурщина вряд ли, а вот настоящий русский мат может!

Готин Николай

Да ещё в каких красках, если добавить нужные эмоции🤣

Сергей Сержпинский

Думаю, что не создаст. Вопрос этот заковыристый. Ха,ха.

Татьяна

Посмотрим ...кто что ответят

Валерий Бельский

Только связанный цензурными словами ...😁😁😁😁

Александр Вяткин

Нет,для связки мата должны быть и обычные слова.

Александр Вяткин

Ну тогда слабо в двух словах уместить 4 мата?

Татьяна

Умести

Александр Вяткин

Только в личку,и если пообещаешь,что смажешь свои нежные ушки бальзамом,чтобы не завяли.

Татьяна

Не боюсь.

Александр Вяткин

Ну ладно,лови....

Света Life

Не прилично, конечно. но очень доходчиво ! ))))

Leonid Tsigelnitski

авто мат доходчивей