Nigga Ball

Кто говорит, что презерватив ухудшает ощущения? 😎 Десять лет в браке - вот что на самом деле ухудшает ощущения!

Ответы
Бо
Борис

Дочь замужем за азиком. Приезжают к матери в гости и мать спрашивает......как у них интим. ?Да всё нормально мама, а что?? Да говорят, что они женщин переворачивают?? Узнаю мама . Вот она и спросила у своего... Ара! а что у вас правда женщин переворачивают?? Правда-Правда Тебя нелзя! Дети будут.