Ек
Екатерина

Какое сочетание наиболее удачное: красивая и глупая; красивая и умная; некрасивая и умная, или еще варианты имеются?

Ответы · страница 2
Виктор

умная и потом желанная

Ек
Екатерина

Стакан с холодной водой на прикроватном столике, не пейте только потом)))

Ек
Екатерина

Ппффф!Ну вас! как нибудь сами, со своей э р е к ц и е й ...

Виктор

неть! на такое я пойтить не могу! 😛

Ек
Екатерина

Я не про то, хотя, может и про то...запуталась)))А вообще, наверное, естественно, когда разговор о женщинах заканчивается э рек цией , хи-хи...

Виктор

ага, как говорится - "ближе к телу!"

Александр Дикий

Любящая и любимая))))

Александр Дикий

букафку Тэ пропустили)))))

Ек
Екатерина

Да еще и не грамотная! Придеться начинать пить- вот тогда то будет умница, красавица и комсомолка!)

Александр Дикий

Так Нина не бухала))) она была спортсменкой...комсомолкой)))))

Ек
Екатерина

Да щас прям! снимая на Кавказе, все угощают, что за кадром- история умалчивает!я тоже спортсмен в носительно- сумковой категории

Александр Дикий

ну за подноготную киноиндустрии я не в курсах))) что в кино видел то и написал))))

Натали ....

красивая и хитрая 🙂

Ек
Екатерина

Ааааа, да- да- да, это удачное сочетание)))

Нина Порхунова

умная и счастливая

Нина Порхунова

рада, что вам понравилось!

Олег Нименко

Красивая и мудрая!

Ек
Екатерина

Очччень хорошо! даже в русских народных- Елена Премудрая, та еще красотка!)))

Олег Могилевец

мало говорящая! 😄

Ек
Екатерина

Если она не немая, то это маловероятно

Анатолий Бабий

Красивая и умная.

Ек
Екатерина

Мужчины ответственно отнеслись к вопросу

Незнайка В Стране Чудес

красивая и умная

Незнайка В Стране Чудес

Мм...а что тебе увеличивает Кроватевлечение)?

Ек
Екатерина

Я минуты 2 читала словцо твое!????И у меня ничего не увеличивается, я ж не парень)))от чегооо? еще раз

Ек
Екатерина

Зайка ты моя, у нас глубокая ночь, а завтра денек тот еще.

Незнайка В Стране Чудес

У меня так же)) скоро соберусь и пойду спать)

Незнайка В Стране Чудес

А ты не мешаешь, как захочу, сразу пойду)) у меня тут еще общение идет))

Виталий Булатов

второе конешн)

Ек
Екатерина

В основно мужчины выбирают первых два..вы серьезно?ведь считается, что с ними сложно...

Виталий Булатов

сложно зато не скучно) на первом варианте конечно тоже прикольно но не надолго)

Ек
Екатерина

Ясненько..не ищете легких путей)))

Ек
Екатерина

Сусанин вам не дальний родственник?

Виталий Булатов

Ааа пра пра пра пра пра пра пра пра дед Ваня ну да был такой он кажись экскурсоводом работал)

Ек
Екатерина

Блин, из-за вас, и родни вашей поляки нас невзлюбили)))

Виталий Булатов

ну да недаром я из Смоленска...)))))

Ирина

Дура страшная

Ек
Екатерина

Удааачное сочетание- особенно для дуры

Ек
Екатерина

Зачем вам подробности?ничего интересного

Ек
Екатерина

это не вам.сюрпризы с рассылкой комменсов

Камиль Гасанов

последние две

Ек
Екатерина

То есть для вас ум в женщине не порок?

Kot Fly

желанная

Kot Fly

да я понял, что не друзья мы

Ек
Екатерина

Что ж, так получилось, как получилось

Kot Fly

не будем рвать волосья на лобке и посыпать головы пеплом

Kot Fly

Вот почему ты такой - ежик? Ладно я - я муудак старый, прожженый. А куда у вас, молодых жизнь между пальцев уходит? За что душу продаете? Ответ - ага - можешь оставить себе. А угу - слишком креативно

Ек
Екатерина

Я еж?Извините, мужчина, это вы чего то заводитесь..что вы про мою молодость знаете, в паспорт глядели?

А.
Аслан .

второе .

Ек
Екатерина

Всегда самое ценное- редкость

А.
Аслан .

рад что мы друг друга поняли 🙂

Андрей Абидов

первое

Ек
Екатерина

Удачное для нее или для вас?

Ек
Екатерина

Поверьте, тут не все из категории.....и глупая..хотя, наверно, большинство))))