Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 10
Мурат К

кажется этим наоборот все стремятся заболеть и не хотят лечиться

Мурат К

вы влюблены? Вам это в тягость?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Увы, уже прошла любовь, даже жалко теперь

Мурат К

ну так теперь есть к чему стремиться. Новая цель появилась.

Мурат К

Рыбуся? вы что в океане живете?

Паша Кириллов

есть, ещё в кого влюбится. А если серьёзно любите, и буте любимыми!

Александр Воскобойников

От любви нету лекарки, окромя дубовой палки.. Так говорили раньше.

Лео Такой Вот

А что надоело Любить? А если для Любви--этой таблеткой Могу бытьЯ!

Анатолий Серёга

Все её с нетерпением ждут, желают, надеются! А, Вы про лекарство...

Анатолий Серёга

А, в "спину" ничего не пошлёте?

Анатолий Серёга

Надо же! Я так боюсь сквозняков.

Володя

К сожалению нет(но смотря как вы заражены)Крепитесь я с вами. 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо, это очень важно для меня😄

Ольга Фролова

Если серьезно,любовь лечится любовью...А так - время и сила воли...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ НУЖНО ЧТОБЫ СЕРДЦЕ СТАЛО АЙСБЕРГОМ А ДУША КВАРЦЕМ 😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты словно из солнышка создана,
Весёлый и тёплый твой взгляд,
И что б ни одела ты — модное.
И всяк современен наряд.

Зоя Дарибаева

Говорят это химическая реакция.Если так должно быть и лекарств.

Нелия Бабынина

клин вышибают клином, болезнь лечат болезнью, а любовь - любовью

Григорий ----

сейчас много в секс Шопах продается , бери и не скучай))))!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Васильев

Есть, но есть надо не много, строго соблюдая указания диетолога

Андрей Мухранов

Да, шрамы на сердце благодаря которым больше ничего не хочется.

Евгений Гринев

Да)) Измена и предательство человека очень хорошо от нее лечат)

Евгений Гринев

А что поделать)) Хирургу тоже приходиться делать людям больно, что бы потом им было хорошо))!

Ариша Тигр

нету лекарства от любви,только не влюбляйся и ненада будет его

Isa Nurlaev

Если ты его проглотила, антибиотиков нет и никогда их не будет.

Игорь Ермолаев

А что есть такое любовь? Вот какая трактовка-такое и лекарство

Александр Калинин

нет, это может быть хроническим, которое не лечит ни время ни...

­ Redfield ­

Самое лучшее лекарство это профилактика. Просто не влюбляйся

­ Redfield ­

Вы как врач должны были это знать)))

Юлия Бойко

Мне кажется что нет. Хотя и заболеть ею действительно трудно))