Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 2
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Галина Сорокина

максимум - два года сильных страданий при условии, что не общаетесь....Это при наличии глубоких чувств....А бывает, что и двух месяцев хватает))).....работа помогает))

Михаил Тимченко

Кто здуру этот Груз не нёс ,...тот и беды в Судьбе не знает , Она Приходит как Понос, и так же быстро исчезает...И Первый случай и Второй - всё так же УГОЛЬ помогает...

Света Лысак

есть начать думать за что любишь ,если за секс значит это природный требования ,а если за красоту то значит нету вкуса ,а если за ум то значит это твой кормилец .

Вадим Каменцев

Разумеется есть. - другая любовь.....и т.д. .,...........шшаге на 20......30избавитесь от способности любить! ......ну на сороковом.это как мельктание пейзажей из окна поезда.

Вадим Каменцев

Когда тебя женщина бросит , забудь , что верил в ее постоянство В другую влюбись , или трогайся в путь; Котомку на плечи и странствий( Гейне Продолжение в инете по дюжине слов подряд из приведенного набрать в поисковике.).

Виктор Лисьев

А зачем от неё лечиться? Любите на здоровье и в удовольствие. Если это безответная любовь, трезво оцените ситуацию, все зачеркните и ищите другого достойного.

Марина Ильина

к сожалению, нет. каждый лечится как может. кто работой, кто спиртным, кто начинает гулять со всеми подряд. собственно способов множество. вопрос а нужно ли?

Е'kat'ерина Vitolden

Клин клином ...проверено)главное,когда будешь счастлива в других отношениях,ты без колебания послала своё разочарование,а они часто возвращаются))

Илья Патракеев

Если тебе скажут что это время не верь, оно не лечит, лишь приглушает как яркую эмоцию своей жизни, ты же не забудешь маму если и видела её всего раз.

Илья Патракеев

Это проверенно, пользуйся!

Валентина Суярко

другая любовь - ну хотя бы пока увлечение на первый случай ...это не лечится - проходит само - нужно время ...на своём опыте и много раз ..ВСЁ ПРОЙДЁТ ..

Валентина Суярко

Купите себе что нибудь что ВАС обрадует - пойдите в парикмахерскую - просто посидите в кафе - пока тепло ..поверьте - будет всё хорошо ..

МАДИНА Тулеуова

нету потом что это сердце радуеться выбрасывает свои и так далее есть только лекарства от сердце когда болит или плохо работает что вы вибираете

Сергей Миняев

за чем лечиться от того, на чём основан весь мир, главный закон мироздания, хотите его нарушить, умрите, Вы просто никчёмный в этой жизни человек

Рыбамоя:tropical_Fish:

Кто вы такой, чтобы судить об этом?

Сергей Миняев

это Вы выставили тему, а это моё мнение, кто такой, так картинка перед глазами

Сергей Лошкарев

Нет, есть любовь к людям и только любовь к деньгам её может заменить. Но такие всё равно понимают со временем ,что потеряли самое лучшее в жизни.

Геннадий Ильин

Стандартного лекарства не существует ! Каждый индивидуум требует требует особого лечения и , к сожалению , на лечение влияет много факторов ...

Геннадий Ильин

Доктор должен быть индивидуальный ..:)

Artem Kolomiets

время,а любви нет,есть влюбленность и привычка и страдаем мы зачастую от того,что накручиваем себя и занижаем самооценку когда расстаемся

Рыбамоя:tropical_Fish:

Любовь есть, просто как определение, она недолгая, а дальше- как ты пишешь выше)

Антонина Дубченко

Рыбуся, не старайся, ее нет, есть привычка, уважение, а любовь воспринимается по разному, я люблю свою собаку, кошку, мороженое ит.д. и т.п.

Madam Plushkina

да ,говорят психологи лечат как любую другую зависимость,но это бесповоротно,то есть назад полюбить этого же человека уже невозможно

Дмитрий Калиновский

Есть! Яд не обязателен! Воображение! Представь его на унитазе пыхтящим, красным и мокрым от натуги. а на лбу синяя жилка пульсирует!

Дмитрий Калиновский

Рад, что помогло!🌹 🌹 🌹

Александр Чубиков

Разочарование............Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Юрий Микотин

Есть если любовь направить во что то пусть это будет к примету пусть это будет бизнес либо ваш выбор что вам важно в этом мире.