Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 3
Mikhail Strelnikov

Новая (очередная) любовь. Как в песне поется: "На то она и первая (вторая, третья, ...) любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная".

В@
Варенька @angel.ru

у каждой женщины есть свое лекарство например алкоголь шоколад пойти в клуб и отроваться по полной здесь много перечислять

Валентина Фёдорова

есть .это новая любовь ну из серии клин клином Главное не перепутать а то у вас легкий насморк а вы в воспаление играете)))))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

азачеем ведь любовь чудеса творит с чловеком вы Рыбуся не туды свою энергию тратьте наоборот ток любите здоровее будэ вам

Саша Притула

Это хроническая "болезнь" !)) И не лечится!) Конечно..иногда она заглушаеться кем то или чем то...Ну ,а потом опять...по новой!))

Алексей Момот

Только того кого любишь,может помочь,привыкнуть постепенно..говорят что шеколадки помогают мозгу в химической реакции))

Энергоинвест Энергоинвест

Говорят, что есть. А зачем? Любовь-это и болезнь и жизнь. А если жизнь- болезнь, то стоит ли торопиться от неё избавляться.

Энергоинвест Энергоинвест

У каждого свой ответ и свой выбор.

Анатолий Балаба

Нет, иже Сам Бог сказал: Да любите друг друга, без любви - нет добра, а не будет добра. не будет любви и мир погибнет от зла.

Юна Колпакова

есть...задай себе вопрос: "Где был здравый смысл и за что я люблю этого человека..." время вылечит, а здравый смысл поможет)

Boris Skopenkov

Нет. И не должно быть. Оно бы вело к противоположному - ненависти. А суммы ненависти - к смерти. Нужно ли такое лекарство?

Boris Skopenkov

Вот вот! Задумайтесь. Когда то, в советские времена был в большом хождении красочный рисованный плакат: "Лекарство горькое, но для здоровья необходимое". Там был нарисован мужчина с белой повязкой от зубной боли с перекошенным лицом..Мы всегда смотрели на плакат и помнили, что пренебрегать лекарствами не следует...

Геннадий Костарев

Любовь не болезнь, чтобы от неё лечиться, в противном случае, здоровьем должна считаться ненависть. Вы этого желаете?!

Геннадий Костарев

Тогда, наоборот, научитесь Радоваться тому, что Вы умеете Любить! Любовь не может приносить Боль, она будучи всецело духовным чувством несёт лишь Радость! Боль мы чувствуем не от Любви, но от своих не изжитых страстей и неудовлетворённых сексуальных желаний, которые сжигают нас изнутри, и создают между женщиной и мужчиной порою очень сильные привязки друг к другу, нередко порочные по сути своей. Люди смешали Любовь с "постелью" и тем извратили, умалили её Великий Созидательный Смысл. Любви не чужды сексуальные отношения между любящими людьми, ибо дети должны рождаться лишь от такого Светлого и Чистого Источника, тогда между их родителями и ими станут также развиваться гармоничные, светлые отношения, Озарённые этим прекрасным Чувством! Однако люди в безграничном своём стремлении к наслаждениям и удовольствиям, давно перешли все нравственные границы, отчего Радость Любви покинула их сердца, и теперь чтобы вернуть Любовь вновь в первозданном ее качестве, необходимо вернуться к духу своему, от которого люди отвернулись, а для этого необходимо пройти через Боль и Страдания. Другого не дано. Подумайте над этим не умом, но сердцем своим.

Лена Гамаюнова

нет , лекарства , но есть гордость, поплакала тихонько разозлилась на любовь , умылась нарядилась и пошла украшать мир

Наталия Колесникова

Есть- снять розовые очки и "толкнуть" любимого...В зависимости от его реакции на "толчок" будет понятно стоит ли болеть.

Наталия Колесникова

Юрий Устинов

Есть , конечно . Начни думать , сравнивать , завидовать подругам и ненавидеть их за это и не останется места для любви .

Людмила Петрова

Не верте ласковым речам, Что в сердце отдаётся тихой дрожью,Чем слаще обещанья,, Тем чащи обладают скольской ложью,,,

Людмила Петрова

НЕ БУДЬ ЛЕГКОВЕРНОЙ ОЧНИСЬ

Светлана Морозова

Есть измена,но она как анастезия лишь притупляет боль но до конца не лечит,вот если память стереть наверное поможет

Николай Антонов

.....Нет!... И не может быть! Обязательно необходимо переболеть, для выработки своего..... личного...... иммунитета....... 🌷

Михаил Баширов

есть "ЛЮБОВЬ",а то на что лекарство надо так это не любовь ,а болезнь души,но не сердца 😊 и она лечится если поймешь

Сергей Избаш

сердцу не прикажешь)) НО если разве что включит полный пофигизм и индифирентность к жизни-может что то и получится)))