Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 6
Ла
Ларочка

фитнес,спорт и пробежка,после этого и про любовь не когда будет думать да и сил не будет.....

Александр

Лучший способ перестать хотеть шоколадных конфет - наестся их в достаточном количестве.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А диабет не начнётся? 😉

Александр

Настоящий шоколад - какао - горький.

Валерий А. Бондаренко

В БОРЬБЕ С ОГНЁМ ЕСТЬ ОДНО МОЩНОЕ СРЕДСТВО - ВСТРЕЧНЫЙ ОГОНЬ! ЗНАЧИТ ПО АНАЛОГИИ - ЛЮБОВЬ!

Рыбамоя:tropical_Fish:

А за что вы получили медали?

Роман Пузаков

Любовь- это болезнь. Чем дольше больной находится в постели, тем быстрее выздоравливает.

Николай Емельянцев

Не надо путать любовь и привязку.От ЛЮБВИ никаких лекарств не нужно - она сама всё лечит.

Роберт Келлер

Ваше сердце и душа. Как любая болезнь семь дней, если лечиться. Неделя, если не лечиться.

Маруся

Если ты любишь,даже если и не взаимно,тебе повезло не каждому дано это прочувствовать.

Маруся

Значит ты поняла что такое быть счастливой

Игорь Косинский

Нет. Все изобретают лекарство для любви. Но дальше возбудителей пока не продвинулись.

Игорь Косинский

Впрочем, есть и одно надежное природное средство. Эгоизм.

Фёдор Неклюдов

Есть. Разрчерование. Предательство. Рлохо, обидно, больно. Но потом хорошо и спокойно.

Фёдор Неклюдов

Это как больной зуб. Ноет ноет. Вылечишь и хорошо

Талгат

Это очень опасное заболевание но может помочь лень и равнодушие и эгоизм попробуйте

Талгат

20% лень 20% равнодушие 60 % эгоизм все это перемешать и по утрам и вечерам за кружечкой пива или чего покрепче и вы здоровы как слон

Талгат

а цифры нарисовала потому что так искожаешь суть,и потом скажешь все у вас об одном)))

Julius Caesar

есть. зубная боль, например. только сделать надо так, чтобы зубы болели постоянно😉

Ринат Рахмангулов

Вы не хотите любить? Надо пожить в одиночестве.И вы вылечете душу.Можете-влюбляться!

Аркадий Раухваргер

много:алкоголь,наркотики,изнуряющая работа,а если серьёзно,то время и новая любовь.

Владимир Гордейчик

не а ... Ищут умы ... но не могут найти ... простое лекарство от вечной Любви ... 💘☺️

Сергей Буянов

Наверное также, как и лекарство от страха.Нет.Хотя бытует мнение,что вторая любовь.

Сергей Домашний

Единственное лекарство, задай вопрос себе - нужна она тебе?? И никакого лекарства!!!!

Иван Ручкин

Есть : смерть самое выздоравливаемое, потом преодоление зависимости от отношений,

Александр Турубара

Не лекарства от любви,да и зачем его искать? Без любви жизнь скучна и бессмыслена!

Александр Турубара

Чему любовь может помешать?

Александр Турубара

Да любовь должна быть взаимною,а если нет взаимности,значит ты не нашла свою любовь! Продолжай искать дальше,пока не найдёшь!

Александр Турубара

Чем скромней будешь,тем быстрей найдёшь свою любовь! Не надо опускать руки!

Евгений Гузев

Увы,нет.По себе знаю,начал пить и чуть в алкаша не превратился,мама не позволила.))

Евгений Гузев

Пьянки прошли,тоска осталась.((