Алеся Я

раком это существительное?прилагательное?Или глагол?

Ответы
Дмитрий Яковенко

😀😀👍ооо,это прекрасная поза в камасутре!😉☺️🌹😜😀

Папин Друг

Я знаю только прилагательное, а как это может быть глаголом или существительным...

Дмитрий Голубев

ну, Олеся, это смотря как вы себя поведете. не знал, что есть такие испорченные

Алеся Я

мнение людей интересно)))

Дмитрий Голубев

вообще в вопросе слово "раком" отвечает на вопрос "как", а значит, не существительное, так думаю, это не глагол (пипа трахнуть в позе), не прилагательное, тем более ,Думаю, хоть и сложилось, "пошлое" мнение людей, это значит : повернись ко мне....

Алеся Я

ужинать раком,возможно?Рак существительное,кем,чем в каком падеже?Люди воспринимают все по разному.Кто то меня загнул раком,я ужинаю раком,и так далее.Один писал название столовой на дальнем Востоке "Раковая",у него ассоциация сразу с болезнью ,а у меня почему то морее раков😂

Дмитрий Голубев

да... вот вас згнуло....(раком)

Алеся Я

типун тебе на язык...

Дмитрий Голубев

не я предложил эту тему...

Qqqq Qqqqq

раком это прежде всего поза человека на прополке сорняков на даче или в поле

Алеся Я

полы мою тоже им же))))раком

Qqqq Qqqqq

да это просто находка а не барышня

Алеся Я

золушка)))

Qqqq Qqqqq

еще и блондинка

Алеся Я

неа

Qqqq Qqqqq

золушка была блондинкой

Алеся Я

перекрасилась))))

Еркин Оразаев

смотря к чему применить -- это может быть все три в разных предложениях !!!

Алеся Я

самый адекватный ответ!!!пять Вам!!!!

Кактус Горшочкин

ЭТО НА КОЛЕНЯХ, СТУПНЯХ, И ПУТЬ ДО КИТАЯ............🤔 😇......☃️ 🌈

Бродяга

Это позиция в пространстве.или жизнь так ставит или в любовных утехах

Дмитрий Ивашков

Похоже на жизненную позицию. Культурно она называется пятая.😀

Алеся Я

бум знать😀пятая позиция значит ...

Егор

Что бы были друзья .да жена чтобы пала на гроб..

Алексей Никифоров

Нет...это либо наречие, либо деепричастие.

Бесик

Скорее “нет”, чем “да”, но всё возможно.

Gerrderoff Gerrder

Это жизненная позиция, реальная причём.

Алеся Я

))))))ну для кого как))))

Gerrderoff Gerrder

Для женщины то уж точно.

Алеся Я

это нормально)))вот для мужчины это уже....как то не очень)))

Gerrderoff Gerrder

Однозначно.🙃

Алексей Миркин

Существительное в творительном падеже.

Барон Де Гофмансталь

Это восхитительное)))😆 😆 😆

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Олеся вы же спец по делам интимным!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ой, так уж я вам поверил)))))))читаете,ещё как!Но всё равно вы миленькая учиница.....

Алеся Я

да ржу сижу как я там наклацала ВСЕОБЕЬЛЕМО КАПЕЦ!!!!РЖАКА😂 😂 😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет вы мне очень понятны и жутко близки!)))

Алеся Я

почему это?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

как вы ещё не понимаете?))))))ну Олеся,не надо строить из себя глупенькую девчонку ))))Всё вы понимаете,прекрасно.

Товарищ 87

Когда приходит РАК,уже не до глаголов.

Алеся Я

пусть мимо на х идет)))))

Камбар Шабдолов

Это обстоятельство,глагольной формы

Алеся Я

крутой ответик

Камбар Шабдолов

Рад помочь

Алеся Я

скоро 😚

Александр Сообщиков

НАРЕЧИЕ, ИБО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС КАК?

Алеся Я

классно!!!!Почему сразу бяка в голову лезет?Раковая значит куча раков!!!!Вкуснотища!!!!

Александр Сообщиков

НЕТ, ВСЕ РАВНО КАКОЙ-ТО ЧЕРНУХОЙ ОТДАЕТ... У НАС ТУТ С НАЗВАНИЯМИ ВООБЩЕ КЛАССНО. В ЦЕНТРЕ, НАПРИМЕР, СТОИТ ЗАБЕГАЛОВКА СО СВЕТЯЩЕЙСЯ ВЫВЕСКОЙ: "ПИРОЖКОВОЕ". В ОБЩЕМ, РУССКОГО ЯЗЫКА ЗНАЕМ И УМЕЕМ!

Алеся Я

ну и что сфотаете?Приколы...выложим

Алеся Я

Договорились жду👌👌👌

Алексей

Раком есть раком))))Как не склоняй))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого! это вы меня прямо озадачили

Алеся Я

у меня финансы....раком....а хотелось бы по другому😂😂😂😂😂😂