Ва
Валерий

Но в широко распространяемых «великих» восточных учениях никто даже не упоминает о том, откуда пришли изначально эти учения к ним. Понятное дело, если бы они не знали, но они знают и молчат, просто не хотят терять статуса «великих учителей», которые, к тому же, извратили то, что им было передано. А такая позиция воришек, хотя и понятна, но означает полное несоответствие между тем, что они говорят и проповедуют и тем, что они сами делают. И напомню, подобное происходит на уровне махатм — высших духовных иерархов Индии…?

Ответы
Дятел В Кепке

Вот это тебя вштырило! Дай рецепт "косячка".

Подрыв Устоев

Загадка Загадочного Востока.

Ва
Валерий

эти учения им передали белые люди.пришедшие с севера,теперь они выдали за свои.йога эта очень сильно отличается от нашей.их йога только вебет к развитию тела и нирвана.тупик.а наши захлебываясь ее расхваливают.она прсто оздоравливает тело не более

Подрыв Устоев

Это только монахи могут.

Ва
Валерий

может и могут