Alex Alex

Сейчас новости видел. Мужик в автобусе в Москве у пацана задремавшего саксофон тиснул, ценой 66 к. интересно воришка ценитель прекрасного, или воришке на опохмел не хватало?

Ответы
Андрей

это опохмел сто пудов - в первой скупке сдаст за пару косарей - паренёк если по растоопней будет сможет найти свою вещь по маршруту и ближайшим скупкам - а там камера по любому есть их скупки этому обязывают - так что давайте пожелаем паренькку удачи и -всех с Наступающим!

Alex Alex

С наступающим

Алексей О.

у меня пытались коляску инвалидную тиснуть...пока я пытался ходить,держась за перила🤷‍♂️.И тот кто пытался явно не опохмел.И не ценитель езды на коляске

Alex Alex

А для чего тогда?

Алексей О.

Сам удивляюсь...Продать скорее всего

Alex Alex

Ну да, у меня у друга инвалида пытались трех колесный велосипед его украсть

Алексей О.

вот-вот...Тем более,что видят-без коляски мне никак 🤷‍♂️

Alex Alex

Ну да

Та
Тася

Мразота пакостная...это же инструмент у мальчика, и не факт, что сразу есть возможность другой купить Вот, что б сдыхали такие "ценители прекрасного"🤦‍♀️

Alex Alex

Конечно. И тем более может родители купили, или как на инструмент, 66 тысяч, пара копеек

Просто Петрович

Это гопстопщики.. Они на авось действуют.. У меня так однажды с багажника велосипеда мешок навоза конского сперли.. Во мужикам счастье - то привалило...

Alex Alex

Да, там счастья им) ну да что плохо лежит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

История об этом наверно умолчала. Меня интересует другой вопрос, ну почему надо обязательно своровать что то что плохо лежит? Это болезнь что ли?

Alex Alex

Это наследие предков

Alex Alex

Ещё какой

Сергей Ахмаров

Не знаю на что ему не хватало, но ума не хватает точно! Во всём транспорте сейчас камеры стоят. Более того и на улице на каждом углу.

Alex Alex

Затмил ему разум, саксофон

Сергей Ахмаров

А может на самом деле, мечта. Хотя-бы подержать сей инструмент))

Alex Alex

Не знаю. Но его уже взяли менты

Сергей Ахмаров

Конечно возьмут. На что надеялся.

Alex Alex

Не знаю. Просто не понимаю таких

Alex Alex

🤝

Св
Светлана

Есть такие больные люди, что если у кого то что то не украдут или кого то не обманут, то болеют. и страдают.

Alex Alex

Ну да

..

Для некоторых это образ жизни: ходят и высматривают где бы что бы скомуниздить, а потом продать.

Alex Alex

Конечно

Алексей

вы музыкант или продавец музыкального магазина ? как вы так ровно оценили в 66к инструмент ?

Алексей

мне интересно

Alex Alex

А мне нет, я же не Ваш мозгоправ

Алексей

ну свой посыл вы можете пояснить ?

Alex Alex

Ещё раз, если Вы простейшей не поняли, то я тут бессилен

Алексей

ясно, всего

Остап Бендер

А имеет значение? Быстро найдут, присунут нож к горлу и еще заставят заплатить компенсацию

Сергей Морозов

А может это просто сосед пацана, которого задолбало отсутствие слуха у мальчика!

Alex Alex

🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Думаю, клиптоман. Ему всё равно что. Если бы был противогаз, он бы и его ё..нул.

Alex Alex

Хах🤣

Кр
Красавчик

По неписаным и писаным законам с находки 30% от стоимости. Как и от 5-10% чаевые.

Alex Alex

Так он украл его

Кр
Красавчик

Это когда доказано

Alex Alex

Так он на камерах видеонаблюдения засветился

Кр
Красавчик

Может он из благих побуждений. Путин же подписал закон о мобилках в школе.

Alex Alex

Может быть)

Владимир

Какая разница? Его же можно продать а деньги любому приголятся.

Alex Alex

Конечно

Сергей Синьков

66к?! Это как же нужно напиться, чтобы такой опохмел понадобился?

Alex Alex

Ну да 66 тысяч рублей

Вася Васильков

Жалко мальчишку.Не подудит.Этому нахрена,счастья мало неумехи

Alex Alex

Ну да

Alex Nobody

Подудеть в дуду захотел! Может Клинтоном себя возомнил.🤭

Alex Alex

Может)

Alex Nobody

😉

Ир
Ирина*Z

В Москву едут все подряд. Кто только не прётся в Москву..

Alex Alex

Пральна, богатый, из-за купцов. И факт не исторический называл её так народ из-за большого наличия церквей

Ир
Ирина*Z

Как раз факт исторический. Церквей было везде много. А именно Москва златоглавая

Alex Alex

Ну историю своего родного города я знаю, и с Вами не согласен. Это вообще прозвище и именно прозвище "Златоглавая" Только при Иване 3-м когда позолотой покрыли купола Чудова монастыря, а от него все сторожевые монастыри Москвы. Покровский, Ново-Девичий, Данилов и ряд других сторожевых монастырей. Ещё богатые приходы уплатил десятину в казну, могли покрыть золотом свои купола

Ир
Ирина*Z

Значит вы не знаете историю Москвы, если вам не известно, что Москва златоглавая исторически

Alex Alex

Я Вам перестал факты исторические, что прозвище от простого народа закрепилось, и в скрижалиях Московского Кремля нет такого, что бы кто нибудь из царей Расейских назвал Москву златоглавой. Исторически, это всего лишь купеческой город не более. А до Ивана 4-го Грозного Москва даже не была столицей, а обычный за штатный городок

Константин Саратовцев

Не видел, но представляю. Это не смарт, сразу не продашь.

Alex Alex

Ну да

Константин Саратовцев

У меня у родственника скрипка была, хотели родители его выучить на ней пиликать, но не срослось. Так и не продали, а подарили такому же будущему гению.

Alex Alex

Мож ребенку та скрипка и не интересна. А ведь родители вкладывают свои хотелки

Константин Саратовцев

Он ушел в медицину, хирургию, мелкая дочь тоже скрипеть не хотела, тоже медик.

Alex Alex

Вот. Пусть сами бы и скрипели

Константин Саратовцев

Там поколения. Их мама врач, бабушка медсестра в блокадном Ленинграде, уже их дочь, вот умница, с золотом мед. на бюджете, в Москве ординатуру на бюджете, их всего 6 человек на потоке на всю Россию и мужичок у нее упертый, бывший однокурсник,🖼 им по 27, уже в Москве в ипотеку достраивают жильё. На фотке она справа. Слева, ее меньшая сестра, пока не определилась...

Alex Alex

Хорошо

Yury Panteleev

дюже дорогой инструмент. Наверное Страдивари?🤔

Alex Alex

Наверное