Ирина Одесская

Зашла с утра на женский форум и первое же сообщение меня просто довело до истеричного смеха. Цитирую. "Я случайно изменил жене. Сами понимаете, беременность, роды, воздержание, да и она не такая привлекательная стала. Вот и не удержался, закрутил с одной красивой дамой. Ну и пару раз в неделю ахаю её как следует. Уже месяц мучаюсь. Жена дома, только родила. А я вот якобы на работе постоянно, а сам изменяю. Ну я случайно. Что теперь делать, я не знаю. И перед женой как то неудобно стало." Ёперный театр СЛУЧАЙНО он изменил. Но при этом пишет, что воздержание, жена при беременности плохо выглядит и все сопутствующие факторы. Я просто уверена, на сайт знакомств в тихушную залез целенаправленно "Красивую даму"(наверное еще и старше себя-классика жанра,которая совсем не прочь) нашел для по ОХАТЬ и "ахаю её как следует". А теперь ему стыдно прям, так и слышу:"Простите, я не чаяно. Я больше не буду" С*ка не мужик, а "Голубой воришка" из "12 стульев" Ильфа и Петрова. А вы как считаете Случайно?

Ответы
Fr
Franck

Я восхищаюсь женщинами. Они прелестны.
Был у друга на ДР. Друг — красавчик и умница. Представил меня своей женщине. Они встречаются аж три месяца. Сидим в кафе, она с ним милуется, заботится, мы его, конечно, спаиваем по мере сил. Но она заботится о нем, повезет его домой и явно будет ублажать именинника со всем желанием и рвением . Счастливая пара молодых людей. Приятно смотреть.
Что–то в ней было… странное… знакомое…
Потом выяснилось, что она замужем. Что несмотря, что муж у нее не дальнобойщик и не проводник, а обычный офисный планктон, она ухитряется не ночевать дома сутками. Как??? А просто она сейчас не сидит на коленях у именинника, а находится аж в Кемерово у мамы, кушает ее пирожки и записывает в блокнотик рецепт, чтобы накормить любимого мужа. А мама? А мама в курсе, что у дочки увлечение и она прикрывает ее от и до. Я никогда не перестану восхищаться женщинами.
Они прелестны во всем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я как то читала крик души: мой муж дрочит, когда думает, что я сплю, что мне делать? А ей там пишут : надо срочно разводиться, это нельзя терпеть!!!! Это был мой первый и последний раз на этом форуме, всё больше убеждаюсь , что там одни дегенераты. Читайте что то более полезное, не забивайте себе голову чужой глупостью.

Sekach Dev

Модератор поддерживает свой тухлый сайт... дешево и неприлично... Мадам меняет авы как перчатки... не прокатило... брошюрки сюда переписывает обзацами... Для дураков, самое то!.. остальным нет... (смотри статистику)👎

Ирина Одесская

Шо вы несете???? у меня фото хоть залейся чего мне их не менять я же не вас выставляю а себя)) и пишу свое не ваше в чем претензия?? Видите меня пройдите мимо и вам хорошо и мне приятно.

Sekach Dev

Сделаю приятно... пройду мимо... 👎

Ирина Одесская

буду признательна. надеюсь вас больше НИКОГДА не увижу

Sekach Dev

Для этого есть ЧС, ну так, чтоб уже и наверняка не тошнил! А ты как дурой была, так дурой и останешься...😅

Ирина Одесская

ну так не вы мне не нравитесь а Я вам. поэтому вы меня туда и кидайте что бы сильно не расстраиваться когда ко мне попадете. а дура я или нет это тоже не ваша забота)))

Ирина Одесская

та мне все равно на вас надеюсь у вас будет та же реакция на меня. а скринчик угрозы прямой я все же сделаю.

Arkadij Latyshev

Прям анекдот, когда жена приезжает к мужу в тюрягу и признаётся: Дорогой, я тебе изменила. Любимая, я тебе тоже. Прости, дорогой, но это вышло случайно. А уж я то как не хотел!

Михаил Гехт

Ну да, именно случайно 🙃 Идёт мимо -а она лежит, просит пособить. Особенно умилило, что неудобно перед красивой дамой перестать ахать. Да и жену напрягать не хочет

Ирина Одесская

анекдот)))

Михаил Гехт

Ну да, старый адесский:
- Моня, шо вы делаете в борделе в 8 утра, вы же только вчера женились?!
- Просыпаюсь я в 7, рядом она лежит, такая розовая, довольная, сопит. Я и подумал, буду я её будить для экономии каких то трёх рублей?!

На
Наблюдатель

а ты знаешь историю рода человеческого?.ведь этой цивилизации всего 2000л. а уж на Руси 1000. ты всерьёз веришь что природу мона быстро изменить? ну-ну

Иван Петров

Не торопитесь осуждать ! У Вас же не мужское тело ! Вам в этой жизни не узнать что такое тестостерон в крови , да ещё в избытке ! 😉✌️

Юж
Южанка

Случайно - это когда один раз. А когда два раза в неделю - это уже образ жизни. И не стыдно ему, а хвастается...🤷‍♀️

Serg

Целенаправленно. Случайно можно в дерьмо вступить, а не ахать как следует дважды в неделю! хрень какая то

Любовь

ИУДА !! Самое ему определение. Предал близкого человека, и остальных так же будет предавать. Мразь.....

Виктор Николаев

Мужики сволочи! Мужики такие, мужики сякие! А что мужики изменяют с кем? С вами, дорогие ... леди!

Roland Drammer

Случайно.., ну не воздержался, а вы дамочки случайно ОХАЕТЕ с чужими мужиками или как...?

Олег Слонимский

А Вы всех так осуждаете ? Я не защищию этого " ахальщика " , просто у вас интересуюсь ...

Ирина Одесская

если виноват, то да не виноват, то нет

Олег Слонимский

Кто винит других , то сам имеет безупречную ЭТИКУ .. Закон Вселенной

Сергей Николаевич

Конечно случайно...меня раз в поезде одна ненормальная изнасиловала..я ж не виноват

Оксана Александровна

Ветром ?

Сергей Николаевич

Хрен с ним пусть будет ветром..я не привередливый

Оксана Александровна

Да вам ураганом не снесешь

Сергей Николаевич

Поэтому что крепкий я..так сказать..кряжистый..вам не понять

Оксана Александровна

Жилистыи

Дмитрий Каракозиди

Случайно конечно же. Пробегал мимо и неё между ножками застрял. "Пожалей" беднягу.

Александра

Вступить в ЭТО можно и случайно, а вот случайно вылезти из этого дерьма сложно.

Сергей Пучков

а если она на 10 лет младше!и порномодель?то оправдывает!жениться надо во время!

Герой-Любо V Ник Z

нет, не случайно. а вот признатсья в этом духу не хватает. не мужик

Т*
Татьяна *

Сука. Это предательство. А если б заболела? Бросит с ребенком, 100%

Эва

Любая случайность , неосознанная закономерность ☝️🤷‍♀️