Excl Usive

🖼Каким оригинальным подарком вы радовали друзей или близких?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

своему шефу на юбилей (50 лет) подарила каску военную и... нашла большую гильзу от снаряда и туда налила водку, всё это оформила и подарила, а в добавок к этому... купила тельняшку и пришила к ней.. такие латанки в виде карманов с юморными подколками (высказывания моего шефа) ☺️, всё это было долгим процессом подготовки. Военную каску и гильзу.. купила в военном музее, удалось уговорить чтобы продали. Есть фото.. но, исключительно по этическим соображения, не покажу показать, т.к. там мой рабочий коллектив. 🙂

Veleslav Yarumar Vran

Практически все подарки, которые я когда-либо кому-то дарил, были оригинальны. А еще - люблю дарить что-то без формального повода. Сейчас вспомнил - кулон в виде театральной маски из серебра с эмалью и александритами, который дарил названной сестре, актрисе. 🖼

Владимир Петров

Явился без предупреждения на день рождения друга с картиной собственной кисти... Устроил, так сказать, радостный переполох ибо всё это происходило в сопредельном, с Россией, государстве...)))

Excl Usive

Замечательно))) а друг обрадовался?)))

Владимир Петров

Конечно, он же друг! Да и переполох, в противном случае, не был бы радостным...)))

Николай Дубровский

Жена восхищалась результатами работы соседской газонокосилки ... я ей и подарил газонокосилку... 😂 Радости не было предела... 🤣 тем более, что в саду нет ни знаков ни гаишников... 🤣

Николай Дубровский

Почему? Наоборот, всё выкашено!!! 😂

Badim Pohb

Как то одному знакомому на день рождение подарил рулон туалетной бумаги, предварительно красиво упаковав её по принципу матрешки.🤣

Excl Usive

Ну это же шутка))) надеюсь он не обиделся?

Валентина Пакшина

Поделки из фольги ( pоза или лилия)плюс цветочный гоpшочек с цветущим pастением - спатифиллум, гибискус, геpань...

Excl Usive

Безподобно, мне понравилось

Валентина Пакшина

Осваивайте! Лучшего подаpка и не пpидумать!🌹

Excl Usive

О сейчас точно нет, может по зиме)))

Excl Usive

Спасибо, что познакомили 😊👍☕🍰

Валентина Пакшина

Зада, что вам понpавилось!‼️🌹

Ростислав Туманский

Зачем оригнинальные подарки, если можно дарить нужные и полезные: компы, мобилки, велосипеды, квадрацикл.

Excl Usive

Потому что это дарит много положительных эмоций. Например коллажи с друзья и в виде календаря

Ростислав Туманский

Ну, каждый дарит по своему разумению и кошельку.

Excl Usive

Ну это естественно))) пароходы дарить нам точно не по карману))

Ростислав Туманский

А зачем крайности? Есть много полезных подарков по деньгам. Но нужно дарить, что пригодится, а не то, что в уголок скромно поставят или в альбом спрячут.

Excl Usive

Или выкинут) конечно хочется дарить, что то нужное и интересное)

Лена Сандик

дорог не подарок и не его оригинальность -а дорого внимание особенно если этот подарок неожиданный

Станислав

Сестре с её мужем подарил мангал с боковинами в виде двуглавых орлов. Сам вырезал на лазере.

La Testa

Я на днях подружке сделал необычный подарок, просто так от души, она обрадовалась

La Testa

Был вечер, меня отправили за пивом, я купил чулочки и подарил ей, попросил надеть, чтобы не мерзла. Она согласилась.. В платье и чулочках теплее, я ей дал курточку. Ночью было прохладно

Excl Usive

Главное что она была довольна))

Victor Yzyn

Позвонил на местное радио,поздравил с Днём Рождения,хоть был при этом далеко

Excl Usive

Хороший подарок, я тоже так делала)))

Андрей Будняев

Другу милиционеру как то подарил красиво упакованную милицейскую дубинку..

Андрей Ляхов

Я дарю не для оригинальности ,а для пользы-то есть для развития человека

Olga Zhilisbayev

Самый оригинальный был календарь с фотографиями и надписями

Excl Usive

Мне тоже такой дарили понравилось)))

Eduard Nazaryan

Для моих друзей и родствеников я сам подарок.и они для меня.

Дмитрий Коновалов

В основном Всех телефоны радуют...по возможности покруче....

Дмитрий Коновалов

С Уважением!Новинки гаджетов всегда прикольные.

Дмитрий Коновалов

Тем не менее....Выше,быстрее,лучше ,играет иногда роль...

Excl Usive

Может быть, но суть не меняется

ДА
Дмитрий Арбузов

посадил красивое древо под окном чтобы все любовались

Excl Usive

Круто,😊👍 а дом этот многоэтажка?

Excl Usive

Зато кайф, пришёл домой и ноги в потолок)))

ДА
Дмитрий Арбузов

хорошо быть гимнасткой как вы 🤣

Excl Usive

Гимнасткой то быть хорошо))))

ДА
Дмитрий Арбузов

а сейчас значит у вас по распорядку гимнастика ума

Excl Usive

Тоже не плохо))) благодарю

Га
Галина

фотоальбом маме на юбилей, в нем была вся ее биография

Excl Usive

Здорово)))я маме плакат со стихами и её фото разных лет, она растрогалась

Excl Usive

Сказала, что ей очень понравилось

Га
Галина

конечно, такой подарок не может не понравиться

Зинаида Бадяева

Сделанным своими руками или своими картинами !🍁🌊💥

Excl Usive

Вы сами создаёте картины?)

Зинаида Бадяева

С раннего детства рисую всеми способами, в 3 года углем из печки на стенах ,затем в тетрадках с сестрой сочиняли сказки -я рисовала ,а она писала стихи под картинками,затем уже в 12-13 лет копировала маслом картины художников эпохи возрождения на холсте ,затем перешла на природу с натуры и портретов соклассников и учителей карандашом,теперь более всего акриловые и акварельные краски небольшие миниатюры. в японском и китайском стилях.Все стены в картинах - но не научилась их снимать на смартфон и выставлять здесь.Внучка все что-то разрушает -то свой смартфон (пришлось ей отдать свой ) ,а совсем недавно разбила телевизор плазменный задев его локтем- всего -то ей 11 лет.Но ее комната вся в беспорядке -говорит это творческий беспорядок - создаю всякие поделки-подарки !

Excl Usive

Как замечательно, вы большая молодец. Делится красотой тоже не помешает, так что желаю вам этого в дальнейшем

Sekach Dev

Когда, то сделал подарок жене... бросил курить!.. )

Excl Usive

Это хороший подарок)) она оценила?

Sekach Dev

Да! Лучше пахучих цветов... не воняющий сигаретами муж!.. )