Татьяна

вопрос к мужчинам-вы хотели бы иметь гарем если бы у вас была бы такая возможность?

Ответы
Алексей Юрьев

Сложно. Нужна хорошая старшая жена, умеющая руководить женским коллективом. Мы с супругой в своё время обсудили этот вопрос, и она побоялась не справиться.

Ирина

Иметь они,может,и хотели бы.Да содержать его редко кто смог бы.Тут при одной жене кричат,что женщинам только деньги нужны.

Григорий

"...на вопрос на такой есть ответ простой, если б я был султан, был бы холостой.." )))))

Ти
Тимуровец

Мне больше делать нечего как содержать гаремы. Если только их вовлечь в бизнес.

Ти
Тимуровец

Что не ясного, секс услуги.

Вячеслав Поливин

Зависит от настроения. Поэтому наверное нет. Иногда гарему будет не сладко.🤣

Вячеслав Поливин

Женщина всегда должна быть окружена лаской и вниманием. Наша жизнь (к сожалению) не дает возможности реализовать это. Часто стоит вопрос выживания. Так что если не дюж, не берись за гуж. (Хотя при наличии собственной нефтяной скважины....)🤔

Татьяна

правильно-средства надо иметь для этого

Валерий Семенов

Нет."...но когда на ушах прихожу домой-предстоит разговор с каждою женой..."

Татьяна

тогда вы просто отдыхаете без жен

Валерий Семенов

...правда,лет 15 совсем не пью.

Борис Матыцын

их надо не только удовлетворять но и обеспечивать откуда деньги брать7

Борис Матыцын

по молодости может быть ...а так нет да и три тещи будет..

Марат

Это совокупность бабушек, тётушек, племянниц, которых надо содержать.

Марат

Сколько найдете мужиков, чтоб на такое согласились.

Алексей Малахов

Хотел бы иметь такую возможность. А гарем или не гарем поглядим...

Владимир Дрозда

все мужики немножко об этом мечтают но молчат

Владимир Дрозда

а ты мечтаешь наоборот- гарем с мужиками

Валерий Копысов

Не уверен. Женский коллектив это ж страшно)

Татьяна

в гареме жены живут отдельно

Валерий Копысов

Но тебе то общаться с ними придётся)

Валерий Копысов

Но уровень их стервозности будет зашкаливать

Валерий Копысов

Работал я в женском коллективе. Вроде и неплохо. Но не хочу больше)

Валерий Копысов

Может это только я такой))) вы не переживайте)

Юрий Ерилов

Нет... Порой с одной не знаешь, что делать...

Александр Волков

возможность есть но гарем не надо так 2-3

Владимир Гордейчик

да .. только тёщи тоже будет три ! 😊

Татьяна

ну да они все видят лучше жен

Владимир Гордейчик

о тож .. и Добрый день Татьяна !

Владимир Гордейчик

.. идём на Природу .. на речку .. ?

Владимир Гордейчик

.. дела .. дела .. дела .. 😊

Владимир Гордейчик

.. желаю удачи в их разрешении ! 🌹 🙋‍♂️

Nik N

КАНЕШНА, если есть возможность та.

Nik N

Как появится такая ВОЗМОЖНОСТЬ, рассмотрю Ваше резюме... (шутка, конечно). 😐 🤚

Аксакал-Хан-Паша

...я знаю что есть такое...ЛЕГКО...

Аксакал-Хан-Паша

...ДА ГАРЕМ...ЕДРЁН БАТОН...

Александр Гараев

Нет не надо гарем. Зачем гарем.?

Александр Гараев

Это я понял, что знаете. Меня интересует источник Вашей осведомленности.

Александр Гараев

Как что? Вы утверждаете, что не сделают шизофреником...)

Александр Гараев

Это когда мужчина ведет полемику с женщиной...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..это не уважение к себе ....

Влюбленный В Жизнь)))

..ну как постилько ..то с одной то с другой ..и над тобой будет сиеятся ..

Татьяна

никто не будет в мусульманской стране смеяться

Татьяна

там это наоборот престижно и показывает вашу состоятельность

Георгий Хайдаров

Неееееее, это же хлопотно!

Георгий Хайдаров

Да всем. А если серьезно, жена должна быть одна! А любовниц, это как получится!

Георгий Хайдаров

🤣🤣🤣это хорошо или плохо?

Георгий Хайдаров

Умничка! Где ты раньше была, завел бы вторую🤣🤣🤣

Dos

здоровья не хватит😃

Dos

канеш ,каждый день огуливать если😃🤣

Dos

все равно моложе не становишься с годами