Татьяна G

Вор у вора украл, а бог рассмеялся... 😱 🖼 Друзья - вам ничего не напоминает эта фраза в ситуации правительства РФ и его народа?

Ответы
Дедушка Старенький

Не только РФ. Любого правительства и любого народа. Правительства - паразитические структуры, враги народов.

Татьяна G

👍

Прохор П

Что народ Грабят по-чёрному, знают умные люди, а стадо не понимает этого и лижут задницу Путину.

Гарри Трубников

Да, хотя украденное у наших олигархов всё равно в Россию никогда бы и не вернулось.

Робот Вертер

На Украине казнокрадство и коррупция тоже сильная. Не надо грязи

Виктор Орлов

Воруют хорошо на Украины и всё время даже при СССР.

Ви
Виталий

Сложно понять вор у вора прчём тут рф и народ рф?

Татьяна G

относительно чего инфа

Ви
Виталий

Вы не помните свой текст? читайте выше

Татьяна G

из истории вашей страны и то шо творится у вас сейчас... выкачиваются последние средства с бюджета... 70% у вас спускается на войну... у вас уже и работать некому... везде дефицит в том числе топлива и валюты...

Татьяна G

Росіяни призвали до армії неповнолітнього маріупольця, який у квітні намагався повернутись в Україну,

Татьяна G

У середу, 8 листопада, стало відомо, що російські терористи призвали до армії неповнолітнього маріупольця Богдана Єрмохіна
Про це повідомив радник мера Маріуполя Петро Андрющенко.
"Росіяни призвали до армії неповнолітнього маріупольця, якого вкрала Марія Львова-Білова з іншими дітьми-сиротами", - пише Андрющенко.
Богдану Єрмохіну 17 років. Під час окупації Маріуполя росіяни незаконно вивезли хлопця та ще 30 дітей до Москви. Звідти інтернували до дитячого "санаторію" під назвою "Поляна". У липні 2022 року, попри наявність законного опікуна, неповнолітнього незаконно передали під опіку в російську родину.
За словами Богдана, йому видали російський паспорт і влаштували на навчання. У квітні 2023 року хлопець намагався повернутися в Україну, однак його затримали на кордоні з Білорусю і примусово повернули до прийомної сім’ї.
Андрющенко пише, що не існує жодного способу, щоб Богдан міг умовно законно перетнути кордон, поки йому немає 18 років.
"Тобто, після викрадення, він де-факто та де-юре в таборі "Росія". А після повноліття він вже не зможе втекти через повістку до армії РФ. Страшний тупик. Сподіваюсь на розголос і що саме розголос допоможе хлопцю повернутися на Батьківщину", - йдеться в повідомленні.Росія викрадає українських дітей з тимчасово окупованих територій через гуманітарну місію "Дітям у руки", яку заснувала російська уповноважена з прав дітей Марія Львова-Бєлова.

Сам Андерс'н

Папа если денег не дает, Сашка сам его возьмет

Татьяна G

👍

Viktor Reznichenko

Пока нет, а у хохлов все чисто и гладко?

Татьяна G

ой нафига вот это все сейчас - народ не идиот...уже все ясно с москолотой и чего вы свои заводы военные в 4 гоните - но будет вам глухой облом...

Viktor Reznichenko

А вы у народа спрашивали?

Татьяна G

а вы спрашивали

Viktor Reznichenko

Мы вас не просили нас защищать от нас самих.

Татьяна G

ну так и живите там откуда вы сюда строчите...вам и государство не нать.. вы один как пуп земли... шо путин на карте начертит там и ваш удел будет.. ни прав у вас не порядка... одни претензии...просто ни о чем... абы немовчкы - называется.. в простонародье...

Ил
Илhам

Это касается всех народов мира... ☝🧐

Александр Мамедов

Вы вообще о чем? О великой России?

Вл
Владимир

Бог не Тимошка видет немножко...

Вл
Владимир

Целую тебя!💋

Татьяна G

🤗💞🍁

Вл
Владимир

Здоровья Вам и Счастья!🤝👏

Татьяна G

взаимно))

Вл
Владимир

Во благо!👏

Вася Васильков

Народ России не вор.Ни пизди.

Валерий Гассий

РФ меня не интересует...

Татьяна G

благодарю Валерочка - дел невпроворот...тут строчить не успеваю....

Валерий Гассий

Спасибо с уважением и благодарностью...Я рядом!

Татьяна G

правда? тогда берегите себя и близких вам людей))

Валерий Гассий

Дякую!

Татьяна G

😉🤗💋

El Fuego

ну я народ я не воровал

Татьяна G

кто знает.... ваш народ отнял будущее у своего потомства...которое нарабатывали деды и прадеды, свято веря в добропорядочность в отношениях со своими многовековыми соседями...

El Fuego

я за себя отвечаю

Татьяна G

может быть но в итоге это ничего не решает...

Добрый Дед

Нет, не напоминает.

Vova Tiskevith

Да много схожего

Татьяна G

👍🤝‼️🇺🇦

Vova Tiskevith

Я если честно вспомнил эту тему и хотел со стороны посмотреть много ли поддержки у моли но особо не много оказалось здесь это за пол часа по крайней мере увидел 😁

Татьяна G

🙂

Сергей Владимирович

Вам таким виднее

Татьяна G

виднее ни виднее.... - но понятнее становится с каждый днем - со стороны конеш виднее

Сергей Владимирович

Так и я ж о вас, которые не в РФ. Вам всё доступно все разъяснения на блюдечке поднесут, а у нас нам тока пропагандисты нам всё покАзуют. И мы даже на соседей своих не смотрим, никого кроме телевизора с Соловьёвыми не слышим

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

❤️спокойной ночи сладких снов💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️Я не заставлю вас поздно ложиться спать💞💋❤️💞💋❤️💞💋❤️💞

Татьяна G

спасибо милота))

Му
Муиз

💋❤️💞💋❤️💞💋❤️💞

Татьяна G

💋🤗🍁

Му
Муиз

❤️❤️❤️❤️❤️🥰😘

Со
Созерцание

Верно 🤝

Со
Созерцание

Нравится русский рок?

Татьяна G

нет... я люблю хип-хоп, реп

Со
Созерцание

Можно ссылку?

Татьяна G

Со
Созерцание

Простите не то..

Дима Бойко

Згоден

Татьяна G

где продаешь в инете или на рынке

Дима Бойко

Я матери ассистент уже лет8 нашу салоны краля зебра Локан Эксель Гарняк Красыви люди Даша Вова то фен то лак то .....

Татьяна G

👍

Дима Бойко

🌜🌛

Татьяна G

💗😊🍁🇺🇦