☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Почему после третьей стопки водки...мне вечно кажется что все ждут моего звонка?🤔

Ответы
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Александр Иванович

И это нормально. А ваш собесдник ждёт этово страстно. Ему так хочется почувствовать ваш перегар по телефону!

Александр Иванович

И всегда имейте поллитру и гармония с вами на века.

Александр Иванович

Главное прально себя вести.
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И это всегда спасёт

Fr
Freedribak

Третья стопка способствует обострению бурного воображения, вывод, трёт пропускаем и пьём сразу четвёртую

Юрий

Твой звонок ночной, твой звонок ночной как пророчество
Гонится за мной, гонится за мной одиночество😊

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да я тоже не очень-то горю желанием..

Юрий

Ты погоди,не спеши....,ты же ещё третью не выпила....я надеюсь

Юрий

Вечер перестаёт быть томным?😊

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну только не для меня)))

Александр Французов

Это не только у Вас просто у кого как комуто трёх стопок хватает а кому надо побольше но результат один

Татьяна Русакова

да, надо перед пьянкой выключать телефон, многие в таком состоянии названивают, по трезвянке сожалеют.

Андрей Владимирович

Ну правильно же! Если я не напьюсь, то как мои друзья узнают в 3 часа ночи, как я их люблю и уважаю?😳

Ли
Лика

Мне только после пузыря так начинает казаться,но я всегда теряю телефон и поэтому никому не звоню

Федя Кукин

Так это нормальное явление!! Кое у кого у после второй возникает такое ощущение!!!!😁😀😁

Сергей Степановский

Потому что ваш мозг расслабляется от паров спиртного и начитает воображать, о том чего нет.

Виктор Каспшак

Эффект водкопития. Я тоже раньше, как выпью чуток больше, обязательно начинал названивать.

Zero Vector

Да пьёте с неуверенными в себе мужчинами... Вот и ... Похмелиться они хотят... вот и звонят...)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Мне кажется что моего звонка ждут...а не мне звонят)

Zero Vector

Колокол пробовали повесить возле двери?... НЕ!... если Вы не соседка!... чорт!... я иногда сплю!...)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Нее...я не соседка))

Zero Vector

Супер!... Господи я понял... мне друг!... а то б звеним б Ага!...

Zero Vector

Вот что Вы смеётесь?!!!... Потом говорите ... Вот они олигархи!... Ага!... Вот Выбор соседонкой были б... Ага... табунами б ходили!... Ага... А Вы б за них безгрудием стояли!... Так вот Мы отделились... Терь мы опять сволочи!... трясите остатками груди!... а я спать люблю... когда... Ага... когда кто то где то трясёт грудями!...))) я фигею с себя...)))

No Ne

А мне кажется что меня уже не где не ждут . И завтра с утра не так и важно где то быть . )))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Почему Вы так решили?

No Ne

Я так думаю после 3 стопки . ))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А вдруг!?)

Sergey Garbuzov

беспокоятся о вас,всем кажется,что вы подурнеете и вами неприятно будет пользоваться

Борис Шумилов

А чего мучать себя, взяла и позвонила первая.)) 🖼

Michael Lvovich Kunin

Наверно- Вам так хочется,, Кто Вас знает. Выпив водку- тянет и прогреть пилотку.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

К чему этот бред...Уважайте хотя бы себя...Я не говорю уже о скбеседнике...

Michael Lvovich Kunin

Прежде всего-я ответил на Ваш вопрос. Потом,что Вам не понравилось в нем.....Обычная совсем история. Которая ,часто происходила в моей жизни. Женщина выпивающая -три рюмки водки-теряет нравственный контроль над собой.Ее тянет на подвиги......

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не нужно мерить всех одной меркой...

Michael Lvovich Kunin

Тогда и провокационные вопросы-корректируйте правильно.

Кот Ученый-Чтец

Ну скорей всего вы дошли до кондиции , или рядом оказался под рукой телефон.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно и так...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо)))

Ав
Автор

я это лет 15 назад подавил в себе...слишком утром неудобно получается😀

Сергей Янков

Так ты симкой незакусила, а от правил отходить не стоит, накосячишь!)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И что мне теперь делать?

Сергей Янков

Закусывать.)

Неизвестно Неизвестно

Они всегда ждут вашего звонка, после водки вы острее чувствуете это

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну не знаю...как сказать...ждут наверно)😂