Се
Сергей

одинокая женщина в 40, её пожелания

Ответы
Иришка Солнышко

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель,
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: работа… быт… дела…
Кто хочет слышать – всё же должен слушать,
А на бегу — заметишь лишь тела,
Остановитесь… чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму,
Порой боимся на улыбку – улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...

Автор: Эдуард Асадов

Се
Сергей

круто) наверное надо иногда стихи читать
Асадов прямо как за там зажал..
Спасибо солнце)

Наталья Андриевских

ЖЕНЩИНА ЗА 40 - МНОГО ПОВИДАЛА,
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - ОНА МУДРОЙ СТАЛА!
ОБЛАСКАЕТ СЛОВОМ, ПРОМОЛЧИТ, ГДЕ НАДО,
ОЗОРИТ УЛЫБКОЙ, УНИЧТОЖИТ ВЗГЛЯДОМ!
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - ЗНАЕТ ВСЁ НА СВЕТЕ!
У НЕЁ СЕМЬЯ И ПОВЗРОСЛЕЛИ ДЕТИ.
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - ЛЮБИТ ВСЕЙ ДУШОЙ
И ДАВНО НЕ ВЕРИТ В ЕРУНДУ С "ЛАПШОЙ".
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - ЛЮБИТ НАРЯЖАТЬСЯ,
ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ! БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - РАЗНОЙ БЫТЬ УМЕЕТ!
ОНА СЛОВНО ФЕЯ - ВОЛШЕБСТВОМ ВЛАДЕЕТ -
ИНОГДА ЦАРИЦА ИНОГДА СЛУЖАНКА,
МОЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ КОФЕ СПОЗОРАНКУ,
ОНА ДАЖЕ СТЕРВУ ИНОГДА ВКЛЮЧАЕТ,
ЕСЛИ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!
ЖЕНЩИНЕ ЗА 40 - НИ ЧЕГО НЕ СТРАШНО!
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - СТАЛА БЕСШАБАШНОЙ!
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - КАК ОНА ПРЕКРАСНА!
ЖЕНЩИНА ЗА 40 - КАК ОНА ОПАСНА!!!!!!!

Се
Сергей

Лучшая! без разговоров!!! Респект и Уважуха!))

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.......

Надежда Осокина

Учитель поднимает Павла. И спрашивает. Павлик кем хочешь быть когда вырастишь? Павлик отвечает. Хочу вырасти и женится. Покупать жене бриллианты и дорогие шубы. Водить в дорогие рестораны. И купить ей Феррари последней модели.
Учитель похвалил Павлика и посадил. Затем спрашивает Вову. Вова кем хочешь быть когда вырастишь? Вова отвечает: Раньше хотел быть милиционером, но теперь хочу быть женой Павлика.

П)
Петровна )))

Те же , что и в 20 )) да не в возрасте дело и не в одиночестве вовсе , а в желании жить .. некоторые в 40 считают , что жизнь прошла и дети выросли , просто плывут по течению .. а некоторые , наоборот , появилось время для себя , используют его на все 100 ! Так что не повторюсь :ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ И НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ , А В ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ !

Се
Сергей

а ведь права на все 100! прямо в точку!

П)
Петровна )))

Да, Сергей)) к тоже же в 40 возможностей даже больше , чем в 20 )

Се
Сергей

не объясняйте мне, чем отличается сорок от 20 лет.., проходил уже...мозги менялись

П)
Петровна )))

Вообщем-то не чем ) пусть изменения во внешности , но все так же , хочется жить полноценно ! Сменяются за окном картинки : весна, лето , зима , осень , отрываются лепестки календаря , как закончатся , заменяют на новый ... и все ... все остальное так же )

Се
Сергей

20 лет и 40 лет далеко не одно и тоже. я был учеником у станка металлообрабатывающего, был солдатом, Был спасателем . и кем бы я небыл Я чувствую что чем дальше всем Осознанее мои действия .

П)
Петровна )))

Вот это я и хотела донести ! Мыслишь по-другому )

Фа
Фаина-Фира

Милая, прекрасная —
Леди красоты!
Ты очаровательна,
Словно, как цветы.
Пусть букеты стелятся
Возле твоих ног,
И не только в день рождения,
Но и круглый год.
Будь всегда ты яркой,
Солнечной звездой,
Бриллиантом зависти
Для простых сорок!🌹 🍇 😍 🙏

Валентина Давыдова

Её пожелания сбываются гораздо быстрее,чем можно себе представить)Например я,не считаю себя одинокой.В данный момент свобода-это прежде всего мой выбор)потому что для меня очень большая разница кто рядом со мной)

Галия Кайбакова

Всё зависит от того, какая женщина. Кто-то готов выскочить замуж за любого, лишь бы взяли. А кто-то наслаждается своими достижениями и только мечтает о ребёнке, чтоб было, кому отдать тепло и ласку, у всех по-разному.

Ел
Елена

Разве можно быть одинокой, когда тебя окружают интересные люди, да и живём мы в обществе. Жаль такую женщину, это только её неправильные установки в голове, разве может такая что хорошего пожелать другим?

Пётр Сомик

Пожелания женщины в любом возрасте одинаково - любить и быть любимой. Даже в 90. Любовь - это духовное чувство, а не простое физическое стремление к удовлетворению.

Alibaba Alibabaevich

женщины всех возрастов хотят исключительно одного. чем их запрограммировали в детстве...если полагать, что мудрость ,года и жизненый опыт-отнюдь,чушь это!

Сирана( Ирина) Деркачева

Не точное определение. Женщина в 40- это свободная женщина! И ее пожелания: поднять детей, получать достойную заработную плату, встретить любимого мужчину,

Екатерина Цуканова

Как правило в 40 женщин одиноких не бывает, у неё дети, а вот среди мужчин такие экземпляры часто встречаются, так что предлагаю переформулировать вопрос

Екатерина Цуканова

Я вообще это проблемой не считаю

Се
Сергей

Вы никогда не хотите секса? Катя, я Вам завидую...

Екатерина Цуканова

Я очень люблю секс😁, просто для меня это не проблема

Ан
Анна

Что хочет женщина?- любви!))) а с ней и море по колено! А опыт только в помощь!))) Только здесь уже осознанно выбор происходит... и поэтому не все так просто...

Елена Комарова

В любом возрасте,а тем более в сорок и далее, женщина желает стабильного, предсказуемого, надежного мужчину, любовника, товарища и помощника по жизни.

Наталья Григоришина

Тут нет единого мнения. Я старше мене 41 . Лично мне должно быть комфортно. Необходимо оставаться, быть самим собой. Но так что бы не ранить дорлгов

Се
Сергей

Здравствуйте коллега! я по технике деток обучаю, инструктор по вождению))

Alla Mezaraupe

если женщина в 40-без мужчины,значит она этого хочет сама.а по жизни любой человек не может быть одинок-есть родители,дети,друзья,знакомые...

Ол
Ольга

в смысле пожелания?)))) хотите поработать Дед морозом для барышень бальзаковского возраста?))) уже начали заявки к НГ принимать?:))))

Ол
Ольга

хороша.. готова пойти на любые безумия.. закажем пиццу, пиво, ананасы..))))

Ол
Ольга

😀 😀 😀 не грузись, я просто ржакаю..)))

Се
Сергей

насчёт хороша я не сомневаюсь, Я люблю манты, оливье, ебёлку любю, Кто ж ее не любит ...

Ол
Ольга

Жуть как всё сложно...

Любовь Эбель

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

Се
Сергей

коль муж "засладит",аж .. песню сочиняю.., как мля сочиню, так дорог не бывает.

Галина Рыбникова

Ой для меня это пройденный этап, в 40 ( это расцвет человека)надо так жить чтобы не было сожаления за бессмысленно прожитые годы

Ta
Taтьяна

Если совсем одинокая, надо выйти замуж родить ребенка! В 40 еще не поздно, успевает😂 запрыгнуть в последний вагон🙄

Се
Сергей

замуж могут не взять.., ребенка сделают..

Ta
Taтьяна

Почему такую тему подняли? Обычно в 40 детям под 20 и жизнь прекрасна))) уже свободен от детей практически и еще молод!как у меня😁

Се
Сергей

Счастья
Вам и Вашим потомкам!)

Ta
Taтьяна

Спасибо, вы очень добры