Татьяна Тренина

Только в критической ситуации можно понять,кто друг,а кто враг!!?

Ответы
Дм
Дмитрий....

а в обычной житейской будничной обстановке тоже ведь различаем и разделяем людей на друзей и "возможных врагов"...ведь к кому то с настороженостью относимься.недоверчиво.с осторожностью....хоть и не враг но и не друг.......

-Я Мойша, -Не Еврей.

особенно хохлов это касается, как Донбасс убивать они с воплями -бей сепаров, а как им пизды вломили заорали нас за шо? И русские плохие стали. шлюхи хохляские

Лара Ларина

верно! а еще у Ремарка есть такое выражение:
"Хорошим человеком легко быть в благополучное время. А попробуй останься им в сложные времена..".

V-Враг Незалёжности - Z

да....вот сейчас Россия узнала Кто друг,а кто союзничек. Друзья вместе с оружием в руках,а союзнички в кустах. Так и в жизни

Александра

Сложный вопрос, насчет СМИ и всяких там правительств все понятно, а вот среди населения все перепутано.

Brown Sparrow

нет. далеко не всегда. в критической ситуации просто видно слабые места человека.

Геннадий Коновалов

Каждый носит флаг своей веры, так что понять можно и без критической ситуации.

Lana =======

У меня есть похожий вопрос. Обыденная жизнь тоже может показать кто есть кто.

Евгений Антонюк

"Кто тебе настоящий друг, поймешь только попав в скандал".

Ирина Пoнoмаpинa

ну да. а что вы имеете в виду под критической ситауцией?

Татьяна Тренина

А та,которая сейчас..

Ирина Пoнoмаpинa

ну да. многие как то оказались не теми

Николай Верниковский

чаще всего. обострение чувств. истина оголяется.

Олег Севостьянов

Да, " Если друг оказался вдруг". Кстати чьи слова?

Татьяна Тренина

Эти слова из песни Высоцкого,знают все.

Олег Севостьянов

Сомневаюсь про "все" ., но думаю ответил на Ваш вопрос хоть и словами Владимира Семёновича.

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только оргазм подскажет правильное поведение

Прохор Громов

Да, но когда она наступит, тебя уже предадут.

Екатерина

кто внимательный, тот в мелочах УЖЕ увидит

Яду Хари

Разумному не нужны критические сттуации

Андреи Усольцев

Именно,по другому одни обещания и сопли

Madam Duval.

Да и так можно ,просто по проси денег )))

Вадим Иванов

По меньше бы таких ситуаций, надоели...