Людмила Серикова

Какое ваше решение если вам перешла дорогу черная кошка

Ответы
Aleksandrъ

К беде это .Вообще-то каждое существо на Земле по воле Бога даже чёрная кошка . Но если вдруг ,она перешла ,то обрати на знак этот ,черная кошка предупреждает о чём-то ,например о потере или беде ,а может и о горе .задумайся и избеги эту неприятность ,предупреждён ,то значит вооружон .Но для меня это маразм ,кошка как кошка .давайте тогда о людей делить на кареглазый или черноволосый или у кого смуглая или черная кожа ,может эти люди сатана и их нужно убить ?

Юл
Юля

СМЕЮСЬ И ВСПОМИНАЮ.МНЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО.А ПОДРУГА ВЕЧНО ИХ ПИХАЛА НОГОЙ)Однажды вечером уже стемнело.мы шли у парка я увидела что эта кошка переходит мне дорогу)я решила что пропускать не буду)решила срезать угол парка)а там он не освещался)я быстрее и она)я побежала)и ...как растянулась.там спилили деревцо а пенек остался)я даже не поняла как я так влипла.поэтому продолжаю не обращать внимания)вот карма была)

Владимир Новичков

я чураюсь любой кошки, была бы пуговица на одежде-схватил её пальцами правой,плюнул три раза через левое и спокойно перешел кошкин путь...но сейчас трудно найти пуговицу на одежде, просто беда...поэтому не переходя, останавливаюсь, закуриваю сигарету,делаю вид, что ищу что-то в телефоне и жду когда кто-то перейдёт первым кошкин путь. потом иду я...

Ша
Шамсуддин

остановлюсь, повернусь вокруг своей оси 324 раза, после чего поплюю в сторону восхода 400 раз, в сторону заката 600 раз, прочитаю шестую главу Евгения Онегина, проведу пальцем по земле и через 4 часа сорок шесть минут обойду это место

Ru
Rusnod.ru

удача.....Человек это ноль,
Смысл его жизни намаз.
Мудрость человека -
Любовь к Тебе, о, Аллах!
Наш страх перед Тобой -
Это и есть дух святой.
Свет небес и земли -
Это и есть лик Твой.

Александр Вяткин

Сплюну три раза на пьяную бабушку,которая вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Евгений

бросьте это идите прям КОШКА ВАМ УДАЧУ НЕСЕТ И ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ 😎👍🌷И БЛАГОДАРИТЕ КОШКУ ЧТО ОНА ВАМ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА И ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ СВОИ МЫСЛИ

Евгений

черная кошка собирает весь ваш нигатив ПРОСТО ЧТО ВЫ САМИ ЖДЕТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ

Серов

Трижды плюнуть и идти дальше, если рядом нет других людей. Если есть поблизости люди, дать им пройти первыми, а потом сам иду...

Алексей Неважно

Никакого в такие приметы верят только особо религиозные люди в большинстве случаев у них и мозг то не нужная часть тела

Гр
Григорий

Дураком надо быть , чтоб верить всяк мистике ... но на всяк случай вспомнить что чёйт забыл и надо вернутся

Юрий Серый

Ну это конечно серьёзно! Надо закрыться дома. Выкинуть ключи в форточку. И ждать чего-то очень страшного!

Людмила Серикова

вы это серьезно

Юрий Серый

Ну конечно же нет! 😀

Виктор Орлов

Раньше это было предупреждением о какой то проблемы. Как ушёл на пенсию так что то поменялось.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спокойно иду дальше. У нас во дворе их столько развелось! Что теперь из дома не выходить?

Светлананочка Молчанова

СПОКОЙНО ПОЙДУ ДАЛЬШЕ,ОБОЖАЮ ЧЕРНЫХ КОШЕК.У МЕНЯ БЫЛА ЧЕРНАЯ КОШКА,К СОЖАЛЕНИЮ УМЕРЛА.

Viktor Reznichenko

Ну пошла кошка по делам и с какого перепугу я еще и за неё должен решать куда ей ходить?

Константин Саратовцев

Пусть она решает куда бежать от моего камня. Надо всегда давать возможность выбора.

Людмила Серикова

дерзко

Константин Саратовцев

Никогда не бросал камней ни в собак, ни в кошек.

Слава Вронов

Не обращать внимания. Как может чёрная кошка решать судьбу или дорогу. Чушь все это

Д*
Дмитрий* * *

присматриваюсь..главное, что бы не разбивала в этот момент зеркало пустым ведром..

Светлана Степанова

это про бабу

Толя Попов

умиляюсь.........пытаюсь погладить.....накормить....удочерить........(облико-морале)☝️😬

Константин Васильев.

Лучше обойти,если не получается то....идешь и про себя не цензурно выражаешься.Увы