Т@
Т@Ня

Какой страны нет на политической карте мира? ))

Ответы
Rahimjon Aliev

...если имеется в виду одной страны - то речь идет об "Эльдорадо", хотя есть губернатор этой страны.... о некоторых пишут в прессе, но нет их территории, поэтому можно сказать их нет, например, Тайвань, Палестина, Курдистан и др. ...

Rahimjon Aliev

...да, конечно, но вы эти страны имели в виду...потому что об Эльдорадо я слышал в передаче "Непутевые заметки"...тоже интересно,... вообще экскурс в прошлое очень интересно преподносили в телепередаче...

Т@
Т@Ня

про Эльдорадо я не в курсе )

Rahimjon Aliev

...коротко, английской или испанской царицей был назначен губернатор в лице первооткрывателя, а он так и не смог открыть эту страну...

Rahimjon Aliev

...на карте мира ее нету, открывая Новый Свет - Америку, что-то с ним случилось...(я не досмотрел передачу до конца)...но можно порыться в Интернете, я думаю, про историю Эльдорадо должна быть информация...

Rahimjon Aliev

по вашей аватарке, если правильно я понял, вы "рулите" на озере...красивые места, красивая природа...

Т@
Т@Ня

Да, красивая . Согласна. )

Rahimjon Aliev

...да и вы тоже...конечно...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СТРАНЫ ФАНТАЗИЙ! ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО В ГОЛОВАХ ПИСАТЕЛЕЙ И ПОЭТОВ!"

Alex Sher

Какая скука.... и это уже тенденция

Олег

Не страны, а государств и их 35

Ша
Шараф.

лучше бы спросили какая есть!

Николай Дубинин

Той , которая вне политике .

Иг
Игорь

Приднестровье, Молдавия.

Т@
Т@Ня

Приднестровья нет, а Молдова есть

Сергей Булава

разве есть токая?

Сергей Булава

Отличного настроения!Спать пойду,через 1:30 ч.вставать.

Сергей Булава

Бывает,пере отдыхали вчера на природе!

Сергей Булава

Праздник надо душе устраивать

Сергей Булава

Разгрузка организму нужна! Спиртное не обязательно,можно так.

Т@
Т@Ня

конечно...это сфера интересов и привычек ))

Владимир

Тртплихляндии 😂

Та
Таньчик

моей придуманной

Верховный Инквизитор

Страна Дураков)

Верховный Инквизитор

Ну такую страну помню в фильме про Буратино)

Верховный Инквизитор

Мы все там были... И не раз))

Александр К.

КОТОРОЙ НЕТ!!!!

Александр К.

Я НЕ ДУМАЛ ПРОСТО ПИСАЛ... УМ ПОДСКАЗЫВАЛ..

Alexander Moiseev

Ну Танечка.....

Alexander Moiseev

Не понял вас милая Танечка?

Т@
Т@Ня

а что там понимать? Всё ясно и просто )

Виктория 🇧🇾

Белоруссия)))

ვასო წილოსანი

Счастливого

Ку
Кукулькан

Много каких

Ку
Кукулькан

Месопатамия, Османия, Тартирия....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Белоруссии

Ан
Анфиса

Мадагаскар

Жа
Жанна

Курдистан

Nikola Mahkov

-непомню--