Геннадий Криц

Что в переводе с женского означает жадный мужчина?

Ответы
Робот Вертер

Который ей подарки не дарит, с цветочками не бегает и бабки ей не даёт за то, что спит с нею. Это скрытая форма проституции. Явные проститутки гораздо честнее вот таких вот

Геннадий Криц

Да. Но скоро на пенсию.

Робот Вертер

А в какой сфере, если не секрет??

Геннадий Криц

В управлении жел дороги

Робот Вертер

Проблематично ли отправить вагон сельхоз продукта из узбекистана в Россию? Чтотнужно для этого и какая стоимость ?

Геннадий Криц

Я работаю в вычислительном центре..А этим занимается вагонная служба

Георгий Меньков

Запросы у них разные, для кого-то не купленные перчатки жадность, для кого-то "шестисотый".

Геннадий Криц

Это да

Ирина Васильева

скаредность.......грустно но факт....человек не понимает что на этой земле он гость....

Геннадий Криц

Вы не совсем поняли вопрос. Там не о самом понятии жадности, а как это воспринимается некоторыми женщинами..99 раз ни в чем не отказывал, а на сотый по какой то причине отказал. Значит ты жадный итд )

Ирина Васильева

это я так воспринимаю....а данный случай банальная манипуляция....

Геннадий Криц

Конечно

Вадим Матов

Тот, который не позволил её безмерно и впустую тратить деньги, направо и налево.

Геннадий Криц

Для нее он жадный

Ольга Миронова

Когда жалко даже для себя.

Геннадий Криц

Когда для себя, это уже не жадность, а скупость.

Ольга Миронова

Тогда тот, которому жалко делать приятное даже близким.

Геннадий Криц

Может быть

Егор

На шопинг капусты не дал

Геннадий Криц

Не отсосала, потому и не дал ))

Егор

Может не умеет

Геннадий Криц

Это я образно

Егор

Я тоже

Геннадий Криц

Всё они умеют

Егор

Только стесняются немного

Ал
Александра

Неудачка...

Геннадий Криц

Какая

Ал
Александра

Общая..))

Галина Киселева

скупой

Рая Байбиченкова

Жлоб))

Рая Байбиченкова

Вы ещё и решительный))сколько качеств! что ещё прячете а рукаве?

Рая Байбиченкова

Вы ещё и решительный))сколько качеств! что ещё прячете а рукаве?

Геннадий Криц

Ничего я не прячу

Рая Байбиченкова

Я имею в виду какие ещё черты характера у вас есть,помимо выше перечисленных....

Геннадий Криц

Трудно сказать