Господин Дроссельмейер

Что делать несовершеннолетнему гражданину, когда требования семьи и общества, школы противоречат друг другу?

–2
Ответы
Майя Бирюкова

Ой, бедный, бедный несовершеннолетний гражданин)))) Когда ещё буря в его мозге придёт в равновесие....

Господин Дроссельмейер

У него как раз нет бури, у него когнитивный диссонанс. Потому что учитель говорит, белое, а я говорю - синее.

Майя Бирюкова

Говорите ему каждый день. Даже когда по дороге идёте... говорите. Это ваш ребёнок. Педагог, просто, деньги зарабатывает. Не факт, что, она сама разделяет эти теории...

Татьяна Владимирская

идти в место или общество, где уровень напряга будет минимальный, а комфорта - максимальный

Господин Дроссельмейер

А если родители туда не пускают?

Татьяна Владимирская

а кто родителей будет особо слушать в таких вопросах)

Господин Дроссельмейер

Я слушала, как огня боялась.

Татьяна Владимирская

ну все дети разные, канеш. у меня уровень комфорта в семье был максимальный, поэтому никуда на сторону не тянуло, Чаду примерно такое же постаралась создать, изо всех сил, хотя, учитывая непростой свой характер, это было нелегко

Господин Дроссельмейер

Моё чудит. Я сама чудила, меня ловили, так то вдвоём. А я одна ловлю.

Татьяна Владимирская

дети взрослеют. А родителям это признать очень нелегко и непросто бывает, по себе сужу

Яду Хари

Что делать? и: Кто виноват?- известные вопросы лицемеров.

Александр Мамедов

Да,в России это большая проблема. Натворили дел.

Василий Стеклов

Учиться, причем чем усерднее - тем лучше.

Александр Бабурин

Обратиться в защиту прав потребителя

Ольга Макеева

Привыкать к такой жизни.

Община Владивост Ссср

Думай своей головой

Валерий Гассий

А когда было иначе?

Марго Беккер

удавиться😂😂😂

Андрей

жить своим умом

Господин Дроссельмейер

По ушам получит.

Андрей

а по другому нельзя

Господин Дроссельмейер

Прецедентов не знаю.

Андрей

я всегда своим умом жил и живу

Господин Дроссельмейер

Везёт, когда ум совпадает с требованиями тех, от кого зависишь.

Ал
Александр

всегда так было

Алексей

Какие именно?

Негнедович Григорий

Быть с семьей

Виссарион

слушать маму

Господин Дроссельмейер

Мамы-то знаете, какие бывают, не дай бог. Я, например.

Виссарион

уверен, что вы в этом плане не самый худший представитель вида

Кр
Красавчик

Бежать