Их
Ихалайнен

Заметили какие хитрые бабы , проникают в дом мужчинам стройными 55-60 кг , а потом толстею до 100 кг, что бы их нельзя было вытолкать из дома?

Ответы
Любовь

Посмотрела на твоё фото, так ты сам толстый, кто тебе насильно в рот еду впихивал ? А толстый мужик он на мало что способен- жир мешает ! А потому, не осуждая женщин --начни с себя ! И ещё !!! Женщины в основном полнеют после родов - происходит гормональный сбой. Но, ты - то не рожал !!!🤪

Никифоров Валерий

🖼

Alisa Warshavsky

Толстеют рожая! Давайте прекратим вынашивать семена мужчин!!!!

Леди Мила

только на работу они ходят

The Мишка На Юге

Давно ка не смеялся:)))

Qqqq Qqqqq

так не надо откармливать

Ольга Мананникова

Ну а как по другому😜

Марго Беккер

есе😄ссна

Людмила Воткаленко

Ха ха ха))

Александр Чайка

верно

Татьяна

👍🤣

Лиза Фролова

😀

Ма
Марианна.

😟