Борец С Врагами

Где находится самый большой в мире крытый горнолыжный курорт. Кстати, он единственный на планете .который открыт круглый год ?

–1
Ответы
Ночной Дожор

В Москве, однозначно. На одном из семи холмов.

Борец С Врагами

А вот и нет!

Вр
Временно

Ски Дубай ...огромный парк развлечений...

Вр
Временно

То есть Вы считаете что нужно жить постоянно в борьбе за идеалы,как Корчагин...( 32 года прожил из них 9 лет прикован)--------не могут быть все Островскими, жилы у нас не такие... И в то время люди жили, любили, рожали и радовались своим маленьким успехам и огорчались своим неудачам. От того, что человек свободен духом, взглядом на жизнь (повторюсь не причиняя вред другому), что плохого..хочет увидеть мир, другие страны, другие культуры, не забывая о своих корнях и о своей стране...

Борец С Врагами

Хорват , ты не прав! Точнее . почти не прав! Жизнь надо всегда прожить так, чтобы не было бы стыдно! И ТОГДА, и ТЕПЕРЬ, и В БУДУЩЕМ, Галина! Ты тоже не совсем права.И идеалы тоже нужны. Безыдейность и привела к тому бардаку , в котором мы сейчас живём.

Вр
Временно

Идеал..он же субъективный характер носит...Кто у власти, тот и свои идеалы пропагандирует... (далеко ходить не надо - Дом 2, целое поколение росло на этом чудовищном эксперименте по разложению человека...убивание в прямом эфире нравственности, ценности отношений и тд), либо оголтелая пропаганда чего либо с ором, оскорблениями с обеих сторон...Двойные стандарты во всем........ Семья, образование, кругозор, знание языков, культуры своей Родины и истории (без переписки "под себя") и других стран ,..людей..... может дать человеку виденье на жизнь ...... мне так кажется......

Серб I Не Молод

Борец неизвестно с чем и неизвестно за что !!!...ты настолько борец,что уже читать по русски разучился,а,возможно,и не умел это делать никогда...я СЕРБ,и никогда, ,Слышишь !!! НИКОГДА НЕ БЫЛ хорватом......ЗАРУБИ ЭТО НА СВОЁМ ШНОБЕЛЕ....и по сути вопроса позволь иметь мне СВОЁ,СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,которое я выстрадал своей достаточно непростой жизнью.да и по возрасту ты мне в сынки годишься, так что не тебе судить,прав я или не прав...для начала поживи с моё...рубить с плеча,много ума не надо...как и поучать других...молод шибко...

Борец С Врагами

Ты столько понамешал в своей пианине-каше что и не знаешь , что тебе ответить. Не буду уподобляться тебе и так же указывать на твои выпады . А сопляк ты сам! Щенок!

*Таня*

По-моему, в Абу-Даби. Нет?

Борец С Врагами

В Дубаи!

*Таня*

Значит, я что-то перепутала.)

Ев
Евгения

Дубаи наверное...

Ев
Евгения

Какой нибудь персиковый,манго,груша...вишневый 😊

Борец С Врагами

Абсолютно несочетаемая ерунда.

Ев
Евгения

Ну это разные соки😊

Борец С Врагами

По отдельности можно. Согласен.

Serg

Снежком в Москве

Сергей Аяров

В Красногорске?

Fenix🇱🇹

Ski Dubai, в Дубаи

Fenix🇱🇹

А это уже к ВП

Борец С Врагами

В какой-то мере может быть . )))) правда , у нас свой президент.

Fenix🇱🇹

Значит к своему

Борец С Врагами

Свой да не свой.

Fenix🇱🇹

Вам виднее

Дмитрий Каракозиди

В Швейцарии?

Борец С Врагами

Нет, Дмитрий! В Дубаи

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Совсем Не Современная

Монблан?

Борец С Врагами

Нет, девушка!

R.

В Дубае.

Борец С Врагами

Совершенно верно!

Александр Чайка

не знаю

Александр Чайка

бесполезно тебе говорить.Так как зомбирован давно и тем что вбито в голову пытаешся отвечать.

Борец С Врагами

Чайка! Ты это мне написал? Может ошибся? Не тому послал?

Александр Чайка

знаеш.Я очень отрицательно отношусь к тем кто ходит на заводских лыжах.Сам это тоже прошел и чуть не погиб идя на лыжах вологодской лыжной фабрики.Думал как же так.Фабрика делала.Там инженера грамотные.А потом понял что им лиш бы с рук сбыть.А с ног сами свалятся.Дошёл до перевала и там топором,ножом и гвоздем сделал за три дня лыжи и на них ушел.Ходил много лет и сейчас еще дома стоят.Потом изоблел и другие варианты .дал им имена." три карты" " рессорный ерш" " хвост крокодила"

Борец С Врагами

Спасибо за науку! Но я о тебе был лучшего мнения.

Александр Чайка

ну и хорошо

Владимир Николаевич

В Дубае

Борец С Врагами

Совершенно верно!

Св
Света

Я знаю

Св
Света

Не в этом смысле я...я именно про себя..что ты ошибся...а не негативный смысл...среди моих знакомых полно украинок...я не делаю различия по национальности

Борец С Врагами

Ну и молодец! Единственная нация, не заслуживающая жить на этой планете это наши горе- соседи! "Многострадальцы".

Св
Света

Пусть живут....в том что сами себе устроили...

Борец С Врагами

Так они спокойно не живут. Постоянно из-подтишка устраивают провокации.

Св
Света

Ну по другому видимо не могут

Сэр Ёжик

Дубай.

Борец С Врагами

Совершенно верно, Ёжик!

Ев
Ева

Дубай

Борец С Врагами

Верно

Ев
Ева

🤝👌

Светлана Степанова

сочи

Борец С Врагами

В Грецию переезжает Москва? Там тоже всё есть!

Светлана Степанова

семимильными шагами в сша

Борец С Врагами

Терпеть не могу США

Светлана Степанова

там карусели классные

Борец С Врагами

Я очень извиняюсь, а Псков это город в штате Оклахома? (или Охламона?)

G.
G.....

ОАЭ?)

Борец С Врагами

В Дубаи.