Виссарион

Когда встречаю такие картинки,🖼каждый раз думаю — с кем они постоянно воюют? Кто на них всё время нападает и главное зачем?

Ответы
Владислав Ильмер

Служба ЖКХ, отключающая горячую воду. Хотя этот прибор и нежизнеспособен: внутри стальной обвивки - резиновый шланг. Он сгорит.

Ми
Михаил

Ну это же не море копать))), вот русские точно ваше море забрать хотят))), скоро прописку Киевскую можно будет получить))

Юрий ----

А ты Путина в первую очередь спроси-он постоянно со всем миром готовится воевать,вооружается.

ⅅжекоб✭Умба

Я использовал масляный радиатор от трактора. Он стальной и паяный латунью.

Виссарион

а что бойлер купить не проще было?

ⅅжекоб✭Умба

В те далёкие времена, проще было с тракторным радиатором.

Виссарион

да у вас и сейчас те времена я так вижу

Сергей Остёрский

Тю, у меня подобная система тоже была когда-то, но на одну горелку.

Ир
Ирина*Z

одно из двух..: часто отключают газ.. или часто нет горячей воды..😳

Вера Сергеевна

Каждый раз думаю : и не надоест ему нести эту картинку в массы !

Языческий Кот

нищеброды всегда с кем-то воюют. только их никто не замечает..

Ав
Автор

наверное, что бы отнять водонагреватель , который на фотке

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если бы ты жил в россии, то глупых вопросов не задавал бы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то ? наша власть на нас нападает а мы не сдаёмся )))

Peter Iv

Обещают, что могут повторить... сами не знают, что

Михаил Цветаев

🖼

Виссарион

тут какраз всё предельно понятно...у самого такой был

Михаил Цветаев

Нас не победить зелёному змию.))

Виссарион

в борьбе с зелёным змием всегда побеждает зелёный змий

Михаил Цветаев

но мы ему живым не дадимся!))

Виссарион

отряд не заметил потери бойца)

Михаил Цветаев

Кстати,тот боец,которого не заметил отряд,был родом с украинского хутора...дело было в Гренаде.)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чинуши воюют с народом. товарищ Сосо.

Ната

)))) Сама в раздумьях по этому поводу.

Айдар Гибадуллин

Это так добывают горячую воду?

Айдар Гибадуллин

Нет , не в лесу , в частном секторе , у нас вода через котел греется

Инна

Сами с собой! Дурь непобедима!

Эл
Эльвира

Не знаю. Инопланетяне, может.

Нина Яблонская

это, что они так воду греют?!

Марго Беккер

🤟😁🤟😁🤟🤷‍♂️🤦‍♂️