Юр
Юрич

Может в Чечню нам переехать? Там пенсионный возраст повышать не будут))

Ответы
Тайна

Госдума, скорее всего, рассмотрит законопроект не ранее 19 июля. Если депутаты проголосуют за, документ должен будет подписать президент России Владимир Путин. Как заявил Песков: говорить о позиции Путина по повышению пенсионного возраста пока рано его пресс-секретарь Дмитрий Песков, пока о позиции главы государства говорить рано.Но если документ будет одобрен президентом, в силу новые правила, вероятно, вступят с 1 января 2019 года.

Владимир Шитов

да хоть до ста не перееду плачут по этому те кто не учился и не работал уборщицы посудомойки ленивые кто за счёт других жил

Юр
Юрич

Шахтёры, работяги, за чужой?

Владимир Шитов

тяжких профессий не коснётся так сразу

Юр
Юрич

Наши уже в ужасе, на железной дороге мёд комиссия зарезает после 40 лет, и как до 65 дотянуть?

Владимир Шитов

другую искать меньше мерсов покупать будут на лады пересядут

Николай Молодкин

Можно и в России пенсионный возраст не повышать если правительство вдруг найдет другие пути решения проблем ! 🙂

Алла Аа

Юрич, радуйся, молодость продлили. Скоро морщинки разгладятся.

Юр
Юрич

Не

Алла Аа

Может, переиграют?

Юр
Юрич

Надеюсь

Стас Васильев

а может чечню к нам перевезти? там пот белым флагом не бегают.

Лариса Канциал(Полянская)

Там если не так посмотрел, можно и не дожить до пенсии )))))

Ольга Белова

Думаю, что и в Крыму тоже - а-то опять устроят референдум

Юр
Юрич

Хрен с ними

Ти
Тимуровец

В Украине такая же херня.

**
********

))) у нас давно повысили((( вы с нас пример берете(

Юр
Юрич

С вас не надо

**
********

Это верно)) нас только можно пожалеть)

Ол
Олег

А они что российским законам не подчиняются?

Юр
Юрич

Видимо

Na
Natali

А что можно. Я говорят на нерусскую похожа. Буду теперь чеченкой☺

Даль Светлая

в Германии уже давно такой пенсионный ценз

Даль Светлая

ДА!!! Нас мало, но патриоты

Юр
Юрич

Начало есть

Даль Светлая

боюсь, что это конец нашего патриотизма...

Юр
Юрич

Нет

Даль Светлая

будем надеяться

Legião Dos Sábios

лучше на Марс - там нет пенсионого возраста

Юр
Юрич

)))

Юлька

А может к нам? Женщины с 65... мужчины с 67)))

Юр
Юрич

Еду))

Юлька

)))))

Любовь Золотарева

Но и пенсии останутся на том же уровне.

Valentina

Отчислять надо,тогда бы не повысили.

Галина Д

А поехали! Это моя родина!😉😉😉

Галина Д

Я там была в позапрошлом году. Красотища

Дядя Миша

Да вроде сама Голодец говорила, что не повышают.... это же частная компания, они оставили как было - осмотрщики проработав 12 лет у поездов без перерыва, уходят в 55 лет.

Фердинанд Франц Иосифовович

у них и до 55 редко кто добирается

Дядя Миша

Верю.... сам на железке работал, многие поумирали не дожив...

Фердинанд Франц Иосифовович

шпалы обрабатывают креазотом, они входят в 1 грппу особо опасных отходов, как и ртуть... а люди из них дома строили

На
Наталия

Как только переедите и там повысят.

Кай Фрост

Да лет 10 и чечня везде уже будет....

Альбина Овсянникова

А мож Путина на Кабырова махнуть.

Юр
Юрич

Вариант

Ма
Маша

Вот с какого хера им привелегии

Юр
Юрич

Чтоб не поднимались

Мо
Мотылёк

Чечня жаждует вами ! Езжайте

Юр
Юрич

Нам и на Урале хорошо