Вероника Сологуб

Друзья, нужен хороший специалист по ремонту очков, кого можете порекомендовать?

Ответы
Евгений Таран

У меня есть положительный опыт сотрудничества с компанией Лазертитан. Оправу на очках мне починили очень профессионально и сейчас проблем с ней нет вообще. На их сайте можно подробно узнать о всех услугах http://lasertitan.ru

Прохоров Иван

В ГУМе есть точка по продаже и ремонту очков, там очень хороший мастер работает.

Оля Григорьева

В медцентре ЛазерПлюс есть хороший сервис по ремонту и восстановлению очков.