На
Натали

Какую самую большую шалость вы совершали в детстве и как вас за нее наказали?

Ответы · страница 2
Ал
Алиса

Я как то испортила стен газету, нечаянно пролила чернила, так как была с детства любопытна, отругали!

Mарго Беккер

Разрезала мамино платье-единственно на выход, чтоб котятам, притащенным с улицы, распашоки сшить!

Натка М_Мак

О, я хорошо куралесила в детстве и меня не наказывали, у меня родители были очень понимающие))

Валентина Рязанова

Даже не помню. С 6 лет я уже была взрослой, мыла полы, нянчила младших, полола грядки. 🤷‍♀️

Viktor!Просто Viktor..

Сжег дровенник у дедушки с бабушкой,дедушка велел меня немедленно отвезти к родителям....

Телефонист Вася.а

Даже не знаю,что выбрать...Родители не наказывали.Родителей наказывали за мои " шалости".

)..Александра) Саша Просто))

В пять лет...отрезала у деда верёвку на лодке и поплыла искать Кая... вниз по течению))

Ernst

S drugom razobrali vesj novij kombajn na gajki.Nas ne bili,poprosili vse prinesti i sdatj dobrovoljno.Narod oborzalsja.😅😂🤣

На
Натали

Странно что не заставили собрать обратно

Ernst

Hoteli,no mi prosto ne smogli vspomnitj cto kuda vintitj😜🤣😂

Владимир Литяйкин N

Я обменял велосипед на редиску- всю жизнь эта шалость меня преследовывала

Луиза Бальтазар

Не пошла в детский сад. (Я ходила в садик самостоятельно). Наказана не была.

Кирилл Ткач

изнасиловали меня в детстве... простите меня, я простой инвалид детства!!!

Вася Васильков

Кошку на парашюте спустил.С детства любознательный и эксперементатор

Вася Васильков

Теперь да.Но уверяю вас ,никто не пострадал,только психика хозяйки.

Сергей Дементьев

В дет-саду кубики в унитаз засунул, отец ремнём,до сих-пор вспоминают!!!

На
Натали

Наверное кубики были не интересные)

Alexander Luxem

Спалил американское посольство. И нас сослали на банановые острова

Виталий

Да разве все упомнишь. Только за все опиздюривался по полной.

Виталий

Денис Воронцов

углём намазался как негр был.потом задница болела от ремня)

Ju
Jury

Вылил на тетеньку с балкона ведро воды.поставили на учет.

На
Натали

Тетенька вредная наверное была

Ju
Jury

Не то слово,обиделась почему то

Се
Северный

Застукали, что курил и заставили курить пачку... А у Вас?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Простите, а многие отвечают на этот вопрос ЧЕСТНО?..