Бо
Борис

Кредит никогда не бывает выгодным. "Из горького опыта".

Ответы
Светлана Мейтина

Напрасно! Бывает.Ведь то,зачем Вы его брали---начинаете пользоваться сразу,а не тогда,когда Вы эти денежки накопите...многое я покупала в кредит и ни сколько не пожалела...

Бо
Борис

При покупке автомобиля, или квартиры. Если доходы хорошие, то и ежемесячная плата приемлемая. Воистину "у того богатого прибавится, а у нищего и последнее отнимется".

Светлана Мейтина

Я---НИЩИЙ.Никогда не покупала квартиру и машину.Но---стиральную машину,забор на дачу,ноутбук---это всё в кредит и рада,что есть такая возможность--в другом случае ничего бы этого не имела...

Бо
Борис

Я говорю о крупных потребительских кредитах.

Светлана Мейтина

Ну---этого я не знаю...не брала...

Иван Подколодный

Нога оторвалась. Её пришили, но за деньги, но в кредит. Разумный кредит выгоден, даже под большой процент.

Бо
Борис

Сочувствую. Кредит может быть только вынужденным.

Андрей

Слава богу мне вообще его не дают - если бы дали я всё равно бы искал бы способы его не отдавать

Z*
Z *Ирина*

Слышала когда то фразу, что кредит, это как нас ать в штаны зимой... Сначала тепло.... 😆

Michael Lvovich Kunin

Понятное дело. Берем чужие ,а отдавать приходится свои и еще проценты.

Нина Капкина

Да. Отдавать приходится намного (и даже во много раз) больше, чем взял

Эва

Я считаю просто надо уметь им пользоваться , весь мир живёт в долг.

Бо
Борис

Но не под Т А К О Й процент!

Эва

Не могу ничего сказать я ж не знаю ваших условий. Размышления о кредите вообще , без привязки к конкретике.

Бо
Борис

Согласен.

Эва

🤷‍♀️👋

Та
Татьяна

Иногда кредит спасает...просто нужно своевременно выплачивать..

Светлана Степанова

я раз телевизор за 8000 взяла!переплатили всего 800 рублей

Ек
Екатерина

Берешь чужие и на время...отдаешь свои и на совсем

Ан
Андрей

Выгоден для ребят из Бильдербергских клубов

С К.

👍

Алла Огрызько

Кредиты выгодны только для банков

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО.

Людмила Мухорина

ПРАВДА это обман на процентах.

Bc
Bcyjdfz

Вы только сейчас это поняли?

Бо
Борис

Я это всегда понимал. Только не видел другого выхода.

Bc
Bcyjdfz

Печально. Все это понимают, и все равно лезут в эту кабалу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну почему же ? А для банка ?

Василий Калинин

Бывает. Для кредитора

Кирилл Морозов

Это смотря для кого.))

Владимир

Он выгоден банку

Марго Беккер

Не берии🤟

Максим Jw

Верно!!!