Ма
Марина

Как выглядит ваш тревожный чемоданчик или что вы себе можете представить в нём? Ну, мало ли, вещь то нужная?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Фонарик.Мини‑радиоприёмник с возможностью приёма УКВ- или FM‑диапазона.Запасные батарейки.Универсальный нож с набором инструментов.Спички или зажигалка.Еда из расчёта на сутки — любые калорийные продукты, которые занимают немного места, мало весят и долго хранятся, например энергетические батончики, тушёнка, суповые пакеты.Банковские карты и наличные деньги.Копии важных документов — паспорта, водительского удостоверения, свидетельства о рождении, документов, подтверждающих права собственности на недвижимость и автомобиль, и других важных бумаг. Их лучше поместить в непромокаемую упаковку и уложить так, чтобы легко было доставать. К документам можно также добавить фотографии родных и близких. Аптечка — вата, бинты, пластыри, клей БФ (заменит йод и зелёнку), активированный уголь, жаропонижающее, обезболивающее, препараты от аллергии, диареи и кишечной инфекции, антибиотики в порошках, прописанные врачом лекарства, которые нужно принимать регулярно.Средства гигиены — зубная щётка с пастой, мыло, полотенце, туалетная бумага, бумажные и носовые платки, влажные салфетки, прокладки и тампоны, бритва, маникюрный набор.Посуда — казанок, ложки и вилки, металлическая кружка, раскладной стаканчик.Водка или медицинский спирт.

Ма
Марина

Круто...

Ил
Илhам

Ой йой йой 😳🙊🙈

..

Два лежат тревожных... Входит по десять килограмм вещей. Вес багажа в самолетах ограничен. Вот еще не определились куда лететь на отдых в Турцию, Египет или Таиланд )

Ма
Марина

Отлично)

Al
Ali

ядерная кнопочка и ракетки к Марине не полетят

Ма
Марина

Когда такие ракетки полетят, то бесполезно даже думать о таком чемоданчике

Стас Васильев

Пачка сигарет, зажигалка и водовки бутылка.

Ма
Марина

Маловато будет

Стас Васильев

Я минималист и оптимист тем более когда выпью водовки и выкурю сигарету! Все сразу станет менее тревожным.

Ма
Марина

Но не надолго, да?))

Стас Васильев

К стати. Я надолго не живу. Просто, день за днём.

Сергей Синьков

Продукты питания, вода, лекарства

Ил
Илhам

Руки в брюки, а а кармане пусто...

The Мишка На Юге

К меня тревожный контейнер)

Ма
Марина

Вау))хорошо не вагон

Константин Саратовцев

Нету, чемоданчика нету.

Кр
Красавчик

Распоковал я его давно

Кр
Красавчик

Документы, продукты на 3 дня, 3 конверта с обратным адресом, нитки, иголки, сигареты, деньги наличка. Всё.

Ма
Марина

Конверты? Удивили меня

Кр
Красавчик

Да. В период войны работает полевая почта

Ма
Марина

Аа..в этом плане. Поняла

Кр
Красавчик

Ага

Иван Иванов

Презервативы.

Виталина

🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ма
Марина

😂😂😂👍

Ма
Марина

Так ..

Ма
Марина

Это уже не очень тревожный )))

Людмила Воткаленко

Нет такого