꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть что то дурее пули?😊

Ответы · страница 3
Роман Козырев

2 пули)

Роман Козырев

Значит надо обнять и в кино сходить))

Рамиль Каскинов

Бомба

Рамиль Каскинов

Какая птица, единственная в мире может летать не только вверх ногами, но и хвостом вперёд?

Рамиль Каскинов

Ну, так не честно! Верно, конечно. Вы молодец!

Рамиль Каскинов

Благодаря интернету сегодня можно через онлайн камеру наблюдать за жизнью диких животных и птиц. Интереснейшее занятие!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И чего только сегодня нельзя))) можно всё!!!)))

Рамиль Каскинов

Можно даже в космос... Виртуально. На МКС установлена онлайн камера, можно смотреть на землю, завораживающее зрелище.

Подрыв Устоев

Ну да, а вживую на МКС не пустят.

Андрей

Виски

Людмила

Топор

Бродяга

Чмок

Max Alabin

Люди

Max Alabin

Точно

Валерий Меренков

Баба

Валерий Меренков

Нет. Мужик -= лодырь. А баба - дура.

Slawa Zil

Нож!

Slawa Zil

Ну мне успел засадить в правое прдсердие,пока я за стволом тянулся....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так может тогда человек быстрее?))

Slawa Zil

Мы с ним друзьями были...Я не ожидал...Просто привык драться на кулаках,среди своих...А он из подтишка...

Slawa Zil

Козел! Так не делается! Если вышли один на один,то бейся без кассетов...Чмо он! Повесился!

Slawa Zil

Ну как то так! А Вам всего Светлого! И Вашим детям!👍

Адам Адамов

Да

Адам Адамов

И это я еше в армии служил🤪

Константин Михайлов

🤔

Константин Михайлов

дать шансы человеку который предал вас.наверное то же самое,что дать вторую пулю тому,кто в вас не попал.😉