Ирина

Записала новую видюшку. Кому интересно, заходите посмотреть. Кому не интересно- жмём " пропустить"))🙂

Ответы
Osman Bilinmeyen

Позволь тебя любить и быть тобой любимой,
Чтоб чуства все к тебе, не проходили мимо,
С тобой встречать рассвет и провожать закат,
И майского дождя, услышать вновь расскат,
Ведь счастье для меня,быть вместе,рядом,
Чтобы глаза твои согрели меня взглядом,
И сердце билось только в такт с твоим,
И чтоб луна светила только нам двоим.
Чтоб слышать мне, как твоё сердце бъётся,
Когда душа вновь к звёздам унесётся,
После любви забыться в сладком сне,
Позволь тебя любить,а не мечтать лишь о тебе!

Ирина

Красивые стихи. Кто автор?

Osman Bilinmeyen

Я хочу любви. Вернее, я хочу, чтобы меня любили. У меня также есть работа в любви с сердцем. Однако любви нет, потому что каждый, кто хочет отдать любовь - эмоции, власть, разочарование, время и т. Д. Дайте душе, так, другому человеку, чтобы получить то, что я хочу больше всего. Если женщина не готова любить, игнорируйте его искреннего эмоционального человека. Возможно, возможно, но, скорее всего, отношения будут длиться долгое время, потому что люди могут искренне любить, без которых взаимность не может существовать. Для них важно почувствовать, что вам нужно, чтобы они вернулись к вам. Любовь - это тяжело трахаться. Те, кто тщательно выбирают кандидатов, не просто заслуживают контроля, тестирования и вознаграждения, но которые потеряли веру, обман и предательство, кто бы они ни были, отдают свою веру и способность. Такая женщина наверняка окажется похожа на нее, основываясь на прочных отношениях с ней, основанной на их твердых чувствах и прочной основе любви, их единстве.

Ирина

Любовь это хорошо.

Василий Панкратов

👍 👏 😃 Я посмотрел твое видео и мне понравилась героиня этого ролика!😍 Потому. что я ее знаю....😃 😃 😃

Ирина

Да меня здесь многие знают))

Василий Панкратов

А я тебя недавно узнал, вернее мы с тобой стали друзьями....Так, что у меня преимущество и привелегии должны быть перед остальными😀 😁 😀

Ирина

Окей , Вы можете писать мне первее других))это Ваши привилегии))) 😁

Василий Панкратов

Спасибо за привелегии....💋

Ирина

😁 😉

Вячеслав Таранов

интересный ролик.цветы многих женщин буквально окрыляют.приятно смотреть на женщину когда она берёт цветы и улыбается.

Ирина

отлично))

Вячеслав Таранов

Ира,доброе утро.заходил на твою страницу.немного почитал.а где видео можно посмотреть? я тебя пригласил в друзья

Ирина

Видео есть как в моей группе Голос души, в разделе "видео" , и так же на моей страничке в видео))
Дружбу приняла))

Вячеслав Таранов

спасибо

Ирина

🙂

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Ирина

Вас кто-то сильно обидел и Вас как и многих неудачников раздражает чужое счастье? Но это Ваши проблемы. Меня троллить бесполезно. Снова разнервничаетесь, я опять Вас пошлю пить валерианку, Вы от злобы начнёте биться в истерике..Скучно и не интересно. Так что..проходите мимо, берегите здоровье.

Вова Вотвам Я

не перечь мне

Ирина

Да кто ж Вам перечит. Я Вас жалею и сочувствую Вашей неудавшейся жизни. Рекомендую успокоительного попить и поберечь нервы.

Вова Вотвам Я

нет тебе

Ирина

Нет у Вас успокоительного? Да что ж за жизнь то у Вас такая..Элементарной валерианки нет в доме? Ну сходите прогуляйтесь до аптеки..купите. Или не на что купить? Неужели у Вас всё ещё хуже , чем я думала???😱

Александр Молла

👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 😜 😜 😜

Кот Ученый-Чтец

Ооооо..Интересно что на этот раз ваша студия Коламбия-Пикчерс предлагает, сейчас посмотрю..☺️ 😄

Ирина

😁 😁 😁

Денис Соколов

Хорошее видео. Прорекламирую в ответ и свой канал ))

Ирина

Лоси должны жить на природе..

Денис Соколов

Еще: комментарии приветствуются )

Марк

Спасибо, сама красавица и букет красивый, да и режиссура не плохая💐 😊

Ирина

Благодарю))) Рада, что понравилось))

Марк

😊 😊 😊

Alexey Dementiev

Рекомендую к чтению.Потом обменяемся мнением!
https://ridero.ru/books/zolushka_i_stai_shakalov/

Ирина

Спасибо. А я в свою очередь Вам тоже хочу порекомендовать к прочтению. Буду ждать мнения:
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Alexey Dementiev

неинтересно!

Ирина

Благодарю за отзыв. Возможно моя песня Вам понравится?

Константин Иванов

Музыка как и Вы прекрасна .Букет как микрофон,не хватает думаю песни .🌹

Ирина

Нууу...так то я не работаю..Но если интересует профессия, то по образованию я технолог электронной техники. Но сейчас пишу стихи, рассказы, книжечки мои в продаже есть в интернет магазинах))

Константин Иванов

Ну а здесь я прочесть что то могу?как Вас найти?

Ирина

Вот ссылка на сайт моей книги "Рядовое волшебство из жизни Элисон"
Ссылку надо скопировать и вставить в поисковик. Там увидите и описание книги, и саундтрек к книге, и пару слов обо мне и если нажать " бесплатный фрагмент", то можно почитать 25 % бесплатно)) Если заинтересуетесь, то можно приобрести. Внизу страницы можно увидеть " другие книги автора". Там мой сборник стихов и рассказов"Голос души" и сборник сказок для детей"Зубная фея для маленького ёжика"))

Константин Иванов

Спасибо.загляну

Ирина

☺️

Геннадий Кириченко

Классно. Что музыка Дискотеки авария угадал до вступления трубы.

Ирина

Да, очень люблю эту песню)) И минусовка очень подошла под моё видео))

Олег Борисович

Красивая Девочка! Формы - Кайф! Попа, ножки - Супер! Свидание было?

Ирина

Благодарю)) нет , не свидание)) Очередная годовщина свадьбы)))

Олег Борисович

Молодцы!!!!!! И сколько уже?

Ирина

Михаил Андриянов

Молодец! Понравилось! Был бы по моложе , подьехал бы! А Так Удачи!

Ирина

Благодарю))) 🙂

Григорий Семенович

Ждал, ждал, не дождался, наверно и правда надо было "пропустить".

Ирина

ааа.. ну понятно)) хахах))

Ва
Валентина

Не терплю,когда в этом возрасте выделываются,да ещё перед молодыми!!! Знаю,что посыплется в мой адрес,когда прочитает...Но я его заранее ПРОЩАЮ!!! А видео--чистое,светлое...кто-то почувствовал запах роз,а кому-то бикини подавай...Всего Вам доброго!🌹

Ирина

Да уж..Благодарю,Валентина))) 🌹 И Вам всех благ))☺️

Ва
Валентина

Не за что,милая девочка!

Ирина

🙂

Во
Волк

душевно и красиво выстроен сюжет и музыка играет как в ритм

Ирина

ну и не смотрите, правильно.

Во
Волк

да там всё врут и не знаешь кому верить

Ирина

а не кому сейчас верить.

Во
Волк

вот и мне говорят

Ирина

🙂

Пан Стефа́н

Мне понравилось. Красивая женщина и красивая видюшка ... 🌹

Ирина

Благодарю)) Очень приятно)) ☺️

Валентин

Понравилось,и Вы понравились,давайте познакомися поближе

Ирина

Ну вот я и говорю, что прежде чем выходить в реал, надо стать очень хорошими друзьями.

Валентин

Это не так.

Ирина

Я не вижу смысла тратить время на встречи со всеми подрят из интернета.

Валентин

Правильно,и я за это

Ирина

Вот и отлично)

Александр Надточий

Видео супер 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ирина

Благодарю))☺️

Ирина

Спасибки))))

Константин Лещенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

☺️

Константин Лещенко

Не плохо получилось.

Ирина

Спасибо))

Женя

Хоть бы обозначили, что интересного там может быть...

Ирина

Люди из обсуждайки уже видели мои ролики и писали " будем ждать новые". Но для Вас напишу- в ролике просто я.

Женя

Замечательно

Ирина

ок