Галина Березенцева(Волгоград)

Даже если вы не ревнивы, то в каком случаи, могли бы приревновать?

Ответы
М.
Милена .

Я ревнива и с этим чувством жить не очень приятно (как-то каже стыдно). Однако, ревност на пустом месте у меня никогдане озникала и как говорят мои подруги, у меня удивительная выдержка в этм вопросе

Кавама

Я не ревнивая. Я брезгливая. Скажу сразу,если повод будет - ставки повышать не буду, за руки держать не буду. Ценник вещай дорогой на лоб и смотри не продешеви. Я одну ложку с другими не облизываю.

Сергей Баранов

Необходимо правильно выбирать себе жену.Знайте ,что любовь это доверие.Особенно при достижении середины жизни.Именно тогда любовь и проверяется.П.ч. одно из показателей любви это решение.

Валентина Садовенко

Бесит когда на глазах, начинает заигрывать. Когда не знаю лучше сплю. Ни когда не понимала ЗАЧЕМ. Потом и вера пропадает. Начинаешь думать, а что без меня делает.

Nefedova Diana

ни в каком. если я могу заподозрить в чем-то свою половинку, значит, половинка не моя, а либо чужая, либо общая ))) так что рядом со мной такого человека не будет.

Nefedova Diana

а Вы на свой вопрос ответите? ))

Галина Березенцева(Волгоград)

Я ужасно ревнивая!Потому даже чуть больше внимания чем мне,уже трагедия!

Nefedova Diana

а откуда это берется? из чистого любопытства хотелось бы понять )) это от неуверенности в себе? от неуверенности в своем партнере? или это, может быть, просто показное, из эгоизма, дабы партнер всегда уделял Вам внимания больше, чем всем остальным?.. или еще откуда-то?..

Галина Березенцева(Волгоград)

незнаю.чувство собственности может

Nefedova Diana

ага, ну и я так же поняла )) тут же без вариантов: либо собственность/эгоизм, либо неуверенность в одном из двоих )))

Николай Каляев

Ревность, это нормальное чувство ! Ревность, чувство, которое своей безотвецтвенностью разжигает в вас ваш партнёр, не надо давать повода для ревности

Ольга Полякова

Ну разве только, если бы увидела мужа на другой даме в недвумысленном положении.. И то бы он, наверное, убедил меня, что делал ей искусственное дыхание

Галина Нурутдинова

Я ревнива к земле, потому, что никто так бережно не посадит мою рассаду, как я , и к детям, ибо никто не сможет их любить так, как я.

Святослав Чернявский

Ревность - не порок, а недопонимание и если человек ревнует, то он не верит ни себе ни другим, что очень пагубно для него самого!

Валентина Максимова

не знаю, что бы ревновать как минимум надо любить. я точно знаю что любовь это сказка а как ревновать в сказках я не знаю.

Аля

я ревнива и НЕ ПОЗВОЛЮ в моём присутствии строить глазки другой женщине,а уж тем более при мне ухаживать за другой!

Андрей Берзенин

Вопрос не по существу. Представление формирует негативный образ. Все равно, что сказать гадость ради интереса

Татьяна Мушенкова

если человек не ревнивый то это на все 100%, ну а если вторая половина изменила то надо сразу все концы обрезать!

Лена

Это сказки, что есть люди которые ВЫШЕ ревности. Просто одни скрывают, другие не могут, третьи вообще больные

Ольга Мамонт (Саяпина)

По-моему, все люди ревнивы, когда касается конкретно каждого. Будет больно и никуда от этого не денешься!

Мила

Только если(гипотетически) человек явно составляет мне конкуренцию.Ревнуют люди,неуверенные в себе.

Irena Eristavi

ну если только убежусь и то не ревность а скорее унижение.но у меня такого не было не приходилось

Елизавета Киртока

В самых неожиданных, никогда не ревновала мужа, а тут приревновала, и самое странное к его снохе(

Елизавета Киртока

Но это не нормально, и это печально

Павел Тёсса

даже если вы олень, то должны понимать что не может быть у всех трёх сыновей разные копыта

Язва Вреднюкова

Даже, и не знаю...при одинаковых раскладах, разная реакция...видимо, от настроения зависит)