Ирина

Если бы Адам и Ева не съели яблоко и не узнали бы про се.кс., то сейчас на Земле людей не было бы? 😮

Ответы
Макс

- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да блиать!!. Че разбился все-таки что-ли?!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нах*й.. За*бал всех!.

Ирина

ахахахах)))))))))))))) 😄 😄 😄 Ой, валяюсь со смеху)))))))))))))))))) 😄

Константин Дроздов

Время шло и изменялось.
Сколь детей понарождалось.
Только... "грех" не умирал –
Мир ещё грешнее стал.
На Земле сейчас свой Рай –
Кого хочешь, выбирай:
Хочешь Машку, хочешь Дашку,
Хочешь в сиську, хочешь в ляжку,
Хочешь р...м...
Хоть в с... як,
И за деньги и за так.
Платят те кому дают,
Платят те кого ...т,
Век живи не умирай –
Где ....ся, там и Рай.

Ирина

😄 😄

Вера Данченкова

Люди бы были и жили бы они в раю и были бессмертны! Но съев плод с дерева познания, они решили что сами теперь много знают и смогут жить без наставлений Бога! А это мятеж в раю-за что и поплатились-стали смертными и грешными!

Ирина

а кто тогда решил, что это яблоко?? 😮

Вера Данченкова

Был такой кукольный спектакль в театре Образцова-Божественная комедия-там плод был яблоком!

Ирина

аа, ну полюбому это не так и важно, какой именно был плод)))

Вера Данченкова

Читайте Бытие 3 : 3

Ирина

ага

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Ирина

ой, у меня таких предложений по сто штук в день..чёт утомили..чес слово..

Екатерина

ну извиняйте

Ирина

ничё)

Елена Лозовская

Адам и Ева знали про секс задолго до поедания яблока. Бог дал им задание плодиться и размножаться. Когда они съели яблоко, они нарушили повеление Бога не есть с дерева познания добра и зла.

Ирина

А кто сказал,что я делаю Бога виноватым в чём либо? Я наоборот против того, каким жестоким и кровожадным выставляет Бога Библия. Он не такой, каким его нам хочет выставить религия . Библию написали люди. И сто раз уже её переписали,как удобно, как выгодн,для управления массами, чтобы держать людей в страхе и под контролем. А Бог..это огромная сила, мощная, любящая, которая создала Землю и людей и Он реально любит нас и помогает во всём. И белой и пушистой никто не хочет оставаться за счёт кого то. У меня в душе Бог. Я- часть его, как и мы все. Всё,что он хочет сказать, он может сказать без посредников. И меня он тоже слышит независимо от моего местоположения. Поверьте. Бог не только в церкви.. Точнее он совсем даже не в церкви.. Бог в нас.
А по поводу моего ребёнка.. я не знаю,что для него лучше. Я только направляю его, разговариваю с ним очень много и обо всём. А что для него лучше, это ему решать. Моя задача дать информацию, так как я её понимаю. Но если он имеет своё мнение, в соответствии с тем,что живёт в другом времени,нежели я жила..Он новое поколение! Ему уже лучше знать,как лучше. Если ему нужно- он спрашивает моё мнение и всегда советуется. Но решения сам принимает. Родители не должны навязывать детям то,что они хотят. Это не верно.

Елена Лозовская

За все время нашего с Вами общения, я первый раз увидела в Ваших словах человечность. Мне приятно, что Вы не такая какой показались мне вначале. У Вас много хороших вопросов и видно, что Вы хотите в них разобраться. Я очень хочу, чтобы у Вас это получилось. Но это лучше делать при личном контакте. В нашем с Вами случае это не возможно. Но я знаю кто может Вам в этом помочь. Обратитесь за помощью к Московским Свидетелям Иеговы и, можете мне поверить, Вы получите все ответы на Ваши вопросы. А по поводу того, что про нас пишут в Ваших газетах и говорят о нас по телевизору - меньше этому верьте. Попробуйте сами во всем этом разобраться. Желаю Вам счастья.

Ирина

Приглашаю Вас на мою творческую страничку. Там мои стихи,рассказы, сказки, мысли,рисунки и.т.д. https://vk.com/public133314343
А по поводу человечности..не верьте общению в сети. Люди не такие какими кажутся.

Елена Лозовская

Может быть, но хочется верить в лучшее. За приглашение - спасибо. Загляну.

Ирина

Хочется верить в лучшее,так верьте)) А я вот никому не верю и сама раскрываться ни пред кем не хочу. Так что останусь бесчеловечной стервой пожалуй))) Так удобнее))

Благотворительный Фонд Новая Жизнь

Про это им Бог рассказал до того как они съели. Бог сказал: "И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле" (Быт.1:22)

Ирина

Ну и чем кончилось? Дружили,гуляли, и..ничего..Ни страсти,ни любви, ни детей в раю не было) А яблоко съели, сразу прозрели,влюбились..ну и дети стали рождаться.

Виталий Виталий

Они про се.кс знали и раньше, просто в раю было на столько клево, что не до этого было. А вот как выгнали их из эдемского сада, так Адам сразу прям, безотлагательно познал Еву.

Виталий Виталий

То что молитва от батюшки это хорошо...для батюшки, это же его молитва. Для тебя твоя молитва хорошо, то что именно ты скажешь Богу. Такой молитвы ждет от тебя Бог, искренней, твоей, сокровенной. Если не хочешь ошибиться от Богаиили нет, читай Библию. Бог только её называет Своим Словом.

Ирина

да библию тоже переписывали по сто раз непонятно кто..И где гарантия, что Бог сказал? мало ли кто свои слова за Божьи выдал в своё время..

Виталий Виталий

За Библию можешь не сомневаться. Если бы хоть малейшее противоречие или не соответствие было бы, скептики такую пургу бы раздули бы. Еще при советах не смогли ничего сделать, только силой затыкали. Для сравнения: книга пророка Исаи, старейший из свитков датируется 150 годом до н.э., а самый свежий около 900 года н.э. Рвзница между ними 17 букв, не слов, а букв. Библию переписывали не сто раз, а намного больше. Но всякий раз делали это очень точно. Человека внесшего изменения в Писание намеренно убивали. А ошибшегося отстраняли от переписи навсегда. Ошибка исключалась. Свиток с ошибкой сжигали. Точность переписи доходила до абсолюта, вплоть до того что переписчик свернув свиток и проткнув его иглой мог назвать все буквы через которые прошла игла. Верующие очень щепитильно к вопросам Слова подходят.

Ирина

ок

Виталий Виталий

Надоел?

Лена Витковская

А кто вам сказал, что они не знали про имтимные отношения.Бог создал их совершенными и хотел, чтобы все их дети были совершенные, но они ослушались Бога и стали грешными

Ирина

ну вот пока не ослушались и не было у них детей.

Светлана Войцеховская

Мы пришли на Землю Солнечными Духами, бесполыми, прозрачными, бессмертными. А захотели уплотниться, разделиться на полы и рождаться...И понеслось,завертелось......

Ирина

Ну это понятно, что души наши бессмертные и прозрачные. Поэтому им выдали тела, чтобы они смогли осязать и получить опыт ))

Светлана Войцеховская

Выдали потому, что сами попросили. Нельзя в Космосе нарушать чужую Волю. Бог следит, чтобы все желания сбывались. Пока шишек не набьешь -новое мышление не придет.

Ирина

Конечно сами попросили, потому что хотели познать ,как жить на Земле, насладиться красотой и познать тактильные ощущения. Это же интересно))

Вирсавия

Бог, наоборот , сказал им: "Плодитесь и наполняйте землю". Грехом же считается то, что они не послушали Бога в том, чтобы не есть плоды с одного дерева. Вот и всё.

Вирсавия

У них были не только сыновья, но и дочери

Ирина

Да? я что-то пропустила видимо в Библии..Не помню про дочерей..

Вирсавия

Бытие 5:4

Ирина

ок

Вирсавия

Вы читаете Библию?

Сергей Васильев

а они разве после того как съели яблоко, узнали? Кто сказал? А вобще... ну было бы по-другому... Подумаешь... Иисус вот как родился? без секса. Так бы и остальные 🙂

Ирина

вот вот! И как раз по образу и подобию -это вот тооочно! Значит заложено было непослушание -это раз. Дерево запретное под носом у них посадил как провокацию- это два. Может всё так и было задумано,чтобы ребята съели яблоко? А нас сейчас пытаются убедить, что Земля это наказание для людей за грех адама и евы? А может наоборот награда! В раю было скучно, а здесь разнообразие))

Сергей Васильев

Ну да, надо ж было себе оправдание придумать...

Ирина

ага))

Ирина

Приглашаю на свою творческую страничку http://vk.com/club133314343

Ольга Савицкая

были бы, но рождались бы не в муках, не потом и кровью добывали бы свой хлеб, жили бы в радости и благополучии, и занимались бы не сексом, а любовью!

Ирина

ну вот и не было детей в раю.

Ольга Савицкая

появились бы, но времени не хватило. яблочков захотелось

Ирина

Если занимались бы любовью, то не до яблочков было бы)))А так..от скуки решили запретный плод схомячить))

Ольга Савицкая

интересная версия

Ирина

ещё бы,хахах))) 😄

Мальчик Лёлик

Вопрос пренципиально стоял не в сексе, а в том что они ослушались наказа Божьего, который говорил не рвать плодов с дерева познания добра и зла!

Ирина

Да это понятно)) Но в раю детей так и не было))) а дети появляться стали уже на земле,только после прозрения сладкой парочки ))

Мальчик Лёлик

Дети могли бы быть и в раю, но их выгнали оттуда.

Ирина

Если бы могли быть, то были бы..Но их не было.

Мальчик Лёлик

не успели.

Ирина

Что, они один день всего в раю чтоль жили? Или ева была ущербная и никак не могла забеременеть? Или адам был ущербный и не мог оплодотворить еву?

Мальчик Лёлик

один день

Ирина

Но в этот один день они не знали, что разнополые. Они это узнали только после съедения яблока. А не съели бы, так бы и дружили.

Владимир Козлов

Нет, не так! Бог сотворил мужчину и женщину и сказал им: живите и размножайтесь! Лишь потом Господь создал из праха земного Адама... Библия.

Ирина

Да прям не бывает)) если первых людей не уничтожили и они живут в раю, а мы -потомки Адама на земле..значит разные жизни у нас..в разных местах)) в разных пространствах)

Владимир Козлов

Я не потомок Адама.

Ирина

аа..ну ,значит вы потомок первого неудачного эксперимента,хахах)))Или всё таки от обезьян?))

Владимир Козлов

Обезьяны тут точно не при чем. Я из первых, которые "живите и размножайтесь." 😉

Ирина

ну я рада за тебя)))хахахх))

Владимир Асиновский

яблоко здесь ни причём. Адам стоял возле Евы и его за задницу укусил комар. Он ( Адам ) дёрнулся и вошёл в Еву. Так и началось..............

Ирина

😄 😄

Дозморова Мария

Рано или поздно их всё равно бы выгнали из Рая на Землю, иначе зачем их было создавать. Только вот повод с яблоком нашелся раньше!

Ирина

ну да)))

Дозморова Мария

Ещё бы!

Ирина

😉

Георгий

Сорвав яблоко они познали зло, злые дела стали им доступны. Недобрым повеяло от человеков, Ирина, не сводите всё к примитиву.

Ирина

Да я и не свожу. Просто в раю детей не было. И если бы не яблоко, то так и не было бы людей.

Георгий

Повторюсь: речь о другом, не о возможности иметь детей ибо это грехом никогда и никто не считал.

Ирина

окей

Любовь..любовь!

Пришлось бы Богу трудиться долго...он и послал змея искусителя, чтобы процесс сам собой ускорился и не останавливался....

Ирина

точно точно)))) и нечего теперь говорить, что мы должны за грехи расплачиваться)) не виноватые мы ни в чём)))

Любовь..любовь!

Он саааааам!!!!!

Ирина

да да да)))))😊

Ебашуманнукашу

Я не думаю что на адаме и еве закончился бы этот проект-эксперимент.один хрен докатились бы до сегодняшнего дня

Ирина

Ну так вот здесь многие рассуждают о том, что люди согрешили..послушались сатану..предали бога..такие сякие нехорошие..Ну так..а если бы было иначе? были бы два святых человека, которые не знали бы что такое любовь, счатье иметь детей..Планета бы одиноко крутилась во Вселенной..без людей..Для кого она тогда создана была такой красивой? Значит..специально дерево познания было..и намерено скормили адаму это яблоко..чтобы Землю людьми населить, для чего она и была предназначена)))

Ебашуманнукашу

Как то так и было,соблазн и искушение движители прогресса.

Ирина

вот вот)) а теперь ругаются...типа мы теперь все страдаем из за грешного Адама..Так если бы он был безгрешный, сейчас бы все эти умники не рассуждали бы, потому что их бы не было)))

Ирина

😊

Юрий Малиновский

Так Ева сначала переспала со Змеем...и родила двойню. Адам с ней в койкй сто лет не ложился...Потом родили Сифа....

Ирина

хоспидя..какие дела то)))) оболдеть)))

Юрий Малиновский

Это не я....это Библия вещает....

Ирина

змей не только яблоком угостил, но и место Адама занял))) респект)) молодец змеюка)))опередил)))) расторопный оказался, не то что этот тюфяк Адам)))

Юрий Малиновский

Да уж....правда с него за это содрали шкуру и сделали гадом полжучим. Но ,очевидно,это стоило того...

Ирина

наверняка)))

Юрий Малиновский

Ашась