Людмила Козырь

Внук недавно заметил .. Вупсень и Пупсень вредные гусеницы из мультика про Лунтика когда бабочками станут..?

Ответы
Аслан Эйвазов

Хорошему человеку!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/02/7305588.swf
Есть люди. как солнышки––
Нежные. милые...
Есть люди. как солнышки––
Очень красивые...
Они улыбаются––лучики глаз
Огромным теплом
Согревают всех нас!...
Они раздают. не стесняясь. любовь!...
Их руки легко снимут всякую боль!...
А искренний взгляд.
Что пронзает насквозь...
Ведь все различают––и горечь и боль!...
Услышат. что плохо––с любовью придут...
Заботой окружат––такой нужен друг!.

Галина Барабаш

Ини еще до "куколок" не доросли. Всему свое время... Не возможно первоклассника посадить в седьмой класс и требовать от него отличных оценок... пусть все идёт своим чередом.

Алексей

а Вы что хотели? что бы из двух нормальных тинейджеров выкуклились 2 -е непонятки? Да фильм превратится ....детям до 21-ти одного))))

Людмила Козырь

это внук спрашивает 5 лет... а не я

Алексей

поясните, сценарист учился плохо в школе, не знает сроков вылупления , учись лучше)

Людмила Козырь

а у вас детство детство вообще было...?

Алексей

да я него уже почти впал)))

Людмила Козырь

на фото да , похоже...

Алексей

ОДНОЗНАЧНО....

Татьяна Сотникова

такая ерунда эти мультики. я не могу смотреть, мне не понятно, но вы знаете, детям нравятся такие мультяшки, ужас просто

Александра Хохрина

Хороший и добрый мальчик,любит красоту! Вот и хочет превращения вредных гусениц в прекрасных бабочек!

Евгений Высотин

смотреть мультики не возбраняется , но философствовать по ним дело, прямо скажем, неблагодарное ...)

Людмила Козырь

почему не благодарное? очень даже познавательно и поучительно

Евгений Высотин

? точно, переход на др. уровень )

Евгений Высотин

? точно, переход на др. уровень )

Валерий А. Бондаренко

НАВЕРНОЕ - НИКОГДА! ВЕДЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ТОЖЕ НУЖНЫ! ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ ЗВЕЗДЫ НЕ ВИДНЫ!

Людмила Козырь

но это аксиома - гусеница по природе должна превратиться в бабочку...

Валерий А. Бондаренко

ТОГДА НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! НО МНЕ СДАЕТСЯ, ЧТО ВНУК УСПЕЕТ ВЫРАСТИ!....:)

Татьяна Эйснер

отрицательный персонаж в вашем примере- дневной свет , или звезды?..

Валерий А. Бондаренко

отрицательный персонаж(он же антипод СВЕТа) - это тьма, а дневной свет делает звезды невидимыми...

Людмила Миронова

продвинутый внучок, однако, наивный...надеется,что вредные герои станут красивыми бабочками....

Андрей Казанцев

Никогда, у них другие цели и другая природа... Уберите ребенка, он умнее этого зомбоящика

Андрей Краев

ещё пару таких мультиков-и я посоветую психиатора для внуков.....дай им бог здоровья

Михаил Плешаков

в мультике наверно не когда сериал надо будет другой икать как и мыльные фильмы

Игорь Лужецкий

когда лунтик закончит школу пойдет в институт там он и встретит этих бабочек

Иван Жданов

ВОТ ТАК МЫ ДЕТЕЙ И ГУБИМ ХОТЯ ЕСТЬ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ОНИ ВАЩЕ ПРЕЛЕСТЬ

Николай Ткаченко

не все гусеницы становятся бабочками, некоторые не мение вредными жуками

Людмила Козырь

Бывает.....

Георгий Петров

Считал Вас мудрой бабулей. А Вы такое внукам разрешаете смотреть... Беда...

Людмила Козырь

Очень интересный , познавательный мультик ...

Георгий Петров

Ну-ну...

Лариса Батманова

мой сын тоже каждый раз об этом спрашивает:)) не знаешь даже, что сказать:))

Елена Данилова

Они вечные гусеницы. Как некоторые из людей...Эта порода неистребима.

Иван Рейвах

Лучше внук пусть смотрит Ну Погоди. чем эти Американские страшилки,

Семён Басков

А знают ли сценаристы .,что гусеницы должны превращаться в бабочек.

Елена Crimea

Они вредные и плохие. А плохие гусеницы бабочками не становятся)))

Людмила Козырь

Только молью