Ко
Константин

Крохотная квартира 8м² - зато в Москве! 👉👉👉 Люди с ума сошли ?

–1
Ответы
С К.

В Белоруссии раньше строили малосемейки, для сотрудников. Вначале давали общежитие, потом малосемейки, правда, 9- ть квадратов, а потом уже квартиру давали....

Ко
Константин

Так давали то бесплатно. А эта восьмушка стоит 4 миллиона рублей в Москве.

С К.

Я просто пример привела. Как это было тогда... В таком плохом и всеми ненавистном СССРе!!!!

Ко
Константин

Ага. За таке деньги можно дом приличный купить на периферии.

Ро
Роман

🤣🤣🤣 У меня дом на Байкале 240 квадратов. Баня, сауна, барбекю зона, пристань... Нахер эта Москва...))

Ко
Константин

👍👍👍 С ума люди сходят в этой Москве

С Нами Бог

Нормальные муравейники, за то покупают, и это лучше чем коммуналка. Для студентов идеально

Ко
Константин

Цены прямо студенческие :))

С Нами Бог

Но не все могут купить телевизор, но равнение не на них

Николай

Дешевле купить участок в ближайшем пригороде. Поставить вагон бытовку. Площадь больше)

Ко
Константин

Лучший вариант. 👍👍👍 Такой вариант есть? Вроде сколько то гектар можно взять в у государства под родовое имение.

Сергей Лисовский

Я в 1996 году, жили в 12 квадратных метрах, в малосемейке и ничего страшного в этом нет

Ко
Константин

Страшного ничего нет в маленьком помещении. Удивляет другое. Что за это платят 4 миллиона рублей. На эти деньги дом можно купить.

Сергей Лисовский

Действительно так

..

Есть такой эксперимент. Читал, что дом с такими маленькими квартирами построили.

Ко
Константин

Так такие дома сейчас массово строят. Их называют курятниками или пчеловейниками.

..

Человечниками.

Ко
Константин

П - пчела

Ирина

🤔для гастеров ...купить вскладчину...спать на полу🤷‍♀️и копить на лучшую.

Ко
Константин

Видео смотрел. Там квартиры проданы в домах, только на треть в человейниках. Никакого ажиотажа там нету. Ещё вопрос. Смогут ли воабще её продать потом

Ирина

продадут таким же...но ясен пень..что это жилье временное...

Ко
Константин

Они не дебилы. Снимут комнату на окраине.

Ирина

это смотря сколь до работы добираться...мск -не деревня...

Робот Вертер

Где пожрал, там и поспал, там и поспал. Одиночная камера за 5+ лямов😂😜

Ан
Андрей-Пушкин

Можно принимать пищу не сползая с толчка 😂😂😂

Робот Вертер

Так и получится

Николай Кочубей

Так это же типичная коммуналка! Люди еще в советские времена так жили!

Ко
Константин

Новое это хорошо забытое старое

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - практически аналог крватир в сша в цетре города в небоскребе --

Ла Риса

ипаааать, да я лучше две квартиры в любом другом городе куплю

Ко
Константин

О чём и речь :)) И не такие калитушки

Ла Риса

дадада. полноценные двушки

Alex Sher

Я в Гонконге в таком номере ночевал 3 ночи))) прикольно ваще та

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько в Москве живу, не слышала о таких, знаю 18- метровки

Ко
Константин

Вот. Это в Москве. Называются курятники или пчеловейники.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы еще в Японии не бывали, сударь

Ко
Константин

В Японии земли мало. А в РФ мало ума! ... :))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дальше и парировать не стоит

Qqqq Qqqqq

главное жить в Москве вот что для некоторых главное

Ко
Константин

Много пустых квартир в Москве?

Qqqq Qqqqq

даже не тянет туда перебираться

Далеко Не Идеал...увы(

В 8 квадратов не влещает кровать??? А откидная полка?)

Маша Ерёмина

Как иная кухонька. А есть кухни и больше площадью.

Ко
Константин

В хрущёвках огромные кухни. И потолки три метра в высь.

Маша Ерёмина

Это в "сталинках". В хрущёвках кухни 5-6 кв.м, высота потолков- 2, 54 м

Ко
Константин

Вот, ты правильно написала. Был в гостях у одних. Кухня такая огроменная.

Маша Ерёмина

Мы жили в сталинке, кухня была 14 кв.м. - как и одна из спален

Ко
Константин

Во во. Там так было просторно. Очень удобно.

Маша Ерёмина

Так мы и жили 2 семьи: мои родители и я с мужем и 2 детьми

Ко
Константин

Туда ещё 20 гастарбайтеров поместиться поселить :)) В тех гостях у них было зал и спальня. Спальня с балконом а в зале балкона не было.

Та
Таля

В Париже и 4 метра есть. И очень много.🤷‍♀️😁

Ко
Константин

В РФ таких построек нету, потому что холодно

Та
Таля

Вы о том -что люди сума сошли.А я о том ,что люди приспосабливаются к жизни.🤷‍♀️

Ко
Константин

Там ни кто эти квартиры не покупает

Та
Таля

Да.Тяжко.Как на разных языках.😱😂😂😂😂

Ко
Константин

Дурни. Вот и приспосабливаются :)) У тебя бАтинка разная ... :)) 🙀🙀🙀

Не
Нелля

УПС!!! Давно такую искала,неужели нашла!!!))))

Он-Это Я

провались пропадом собянинская москва

Пётр Ермаков

Ну, почему? Кому нравится - приобретут...