Н*
Наталья ****

Роддом для женщины, как армия для мужчины: кто не был, тот будет… кто был — не забудет!

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Не для всех женщин. Некоторые рожали, но туда не попадали, а некоторые вообще не рожали. Это "белобилетники", "откосячили "?

Газу Бензин

простите,но армия-это не природное явление...некорректное сравнение

Петр Терентьев

Я думаю,что она по тяжелее нашей,но радости больше.

Светлана Корницкая

и , всё-же это дело добровольное...

Н*
Наталья ****

добровольно принудительное...

Светлана Корницкая

Ну , если изнасиловали

Н*
Наталья ****

секундочку....мы рождены для продолжения рода....и только с отклонениями женщина не рожает....как и армия для мужчин

Светлана Корницкая

С тем , что женщина рождена , что бы обязательно родить, я СОГЛАСНА

Максим Исаев

Да..нормально сказано...

Тень

Низкие поклон вам мой

Аржакова Матрена

хорошо сказали 😄

Наталья Рыжкова

Точное выражение!!!

Arcvi Madatyan

cladkovo genshinu ni kak

Елена

правильно!

X.
X.а.м.

верюююю

Оля Торопцева

Ну да))

Григорий

да