Золот Золотова

НУЛЕВАЯ ТОЧКА ЗЕМЛИ ?!

Ответы
Ananda Aaa

Ни только земли но переходов различных,магнитов,сознании,точка равновесия,но любое из них подрозумевает отключка ума,гравитации,.Из точки явился мир, это образ больше,в реальности сфера,которая не поддается физическим законам бытия,наоборот создаёт и управляет законами.

Геннадий Витальевич Чичеров

Существовала категория пиратов, которые носили в ухе круглую серьгу и имели право класть ноги на стол во всех кабаках мира. Привилегия давалась пересекшим экватор на нулевом меридиане, это Гвинейский залив ,

Золот Золотова

а гак вы считаете : "цифра начинается с Нуля ?! или с единицы ?!

Золот Золотова

значить по вашему Ноль считается цифрой ?!

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, такого нет. Есть нулевой меридиан например, или нулевой километр. Есть еще центр Земли, чем не нулевая точка? Аналогично с гравитацией - расстояние от Земли, где влияние ее притяжения близко к нулю.

Ali Agasiyev

их несколько. есть на северном полюсе. там ваш рус. флаг стоит, есть экскурсии, пешком вокруг земли за 20 минут. а есть другая, не помню где, в америке чтоль, или европе.

Aлександр Кузьмин

Ибануцца ! Даже стал читать ответы . Оказывается их 4 .(а ты думал? в вопросе ясно сказано) . Откровение от Золотова - Экватор это тоже ТОЧКА !!!

Наталья Попова

Если высоты считать, то " 0 " - это балтийский футшток. Географическое начало координат - пересечение Гринвичского меридиана с экватором.

Михаил Гехт

Кому как. У строителей, например, "ноль" на каждом объекте свой, у физиков 273,15К и так далее. "Один Золот задаст вопрос..."

Олег Соколов

Нулевая точка Земли??????????? Чё за фигня такая???????????? Такого определения нет в природе.

Обосранное Счастье

Интересный вопрос. Я думал, что цокольный этаж магазина Икея. Разве нет?

Gerrderoff Gerrder

Центр Земли или ядра раскалённого. Что там внутри планеты находится.

Фарит Рашитович

Пересечение. Широта- экватор и Гринвичский нулевой меридиан

Константин Дроздов

Странный, и не корректный вопрос, Вы что имете в виду?

Пересмешник

Вот бермудский треугольник, неприкрытый пуп земли!

Lapusic

Знаю где нулевой километр. А про точку что то нет

Саня Зубенко

Зря ты так с нами-неучами!😠 😜

Скорпион Иванович

Нулевой меридиан на Северном и южном полюсах

Виктор Киселев

Гвинейский залив, там 0 широты и 0 дрлготы

Аг
Агент

гречневая дверная ручка в англии

Ко
Константин

Кажется в Питере на набережной