Пр
Прораб

любовь не прилагается каждому, к биографии...
бродяга остается вне...

Ответы
Милана

Активизировался, и сразу про высокие чувства?

Милана

К женщине из-далека нужно, с большим подходом и заделом!

Пр
Прораб

Так вы сразу прочтёте, что у меня на уме))) я вас побаиваюсь

Милана

Не буду мешать мечтать о высоком. Ты на понтах, я на каблуках.... Помни это.

Пр
Прораб

Хде вы понты видите?

Милана

В предыдущих ответах. Бай.

Т@
Т@Ня

не прилагается...это не обязанность

Та
Таня

Не бродяга а самолюбец!!!

Пр
Прораб

Я всё-таки на таиваю на своей редакции, не будем упрощаться🌺☕☕

Та
Таня

А я буду спорить! Бродяга любит только себя!!!

Пр
Прораб

Нет, себя любит самодовольный, избалованный (вначале мамой, потом женщинами) эгоист, а мы, рано покидаем отчий дом, и исполняя свои мечты, колесим по всему миру... в поисках истины

Та
Таня

А я о чем? У вас есть идея и вы бегаете по белому свету. Не надо никого любить заботится и вообще дорожить кем то! А так живи и жалей себя любимого)

Пр
Прораб

Вы сейчас показали свой мир... «живи и жалей себя любимую» Я всегда жил с желанием познать неведомое... мы С вами совсем разные, и ваш мир мне неинтересен

Та
Таня

а мне ваш

Та
Таня

кстати это ваш мир